Крыса залезла под одежду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крыса

Опасность, горе, болезнь, голод, слезы, хлопоты, угроза, ворог, вести о дурном друге; Поймать или убить крысу – удача, избежишь опасности.
(см. Мышь)
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Крыса

Если крыса в Вашем сне нападает на Вас, кусает пятки, это значит, что перед Вами – большое будущее.

Вы сможете справиться с проблемами и достигнете необычайно высокого общественного положения, и это будет подкреплено ростом финансового благосостояния.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Крыса

Видеть во сне множество крыс — испытать ужас.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Крыса

Вам приснилась Крыса, то сон оповещает об умном враге.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Крыса

Если вы увидите во сне крысу и содрогнетесь от отвращения — рядом с вами появится мерзкий человек, который не даст вам покоя.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Крыса

Сон о крысах сулит обман со стороны возлюбленного или поклонника, в преданности которого вы до сих пор не сомневались.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Одежда

Покупать во сне одежду предвещает счастливое событие в вашей жизни. Светлая одежда означает удовлетворение и душевный подъем, темная – печаль на душе и перемены к худшему.

Детская одежда предвещает семейные неурядицы. Модные наряды – к интересным встречам и развлечениям в компании симпатичных вам людей, вышедшая из моды – вскоре поменяете свой имидж, занявшись другим делом и заведя новые связи.

Подогнанная тютелька в тютельку и отлично сидящая одежда означает, что вы предпримите нечто такое, что принесет вам массу хлопот, но доставит глубокое моральное удовлетворение.

Если одежда не по размеру и портит всю фигуру – наяву порвете со старыми связями и привязанностями, не заведя новых.

Завидовать сопернице, вырядившейся в изящный костюм, который ей очень к лицу, – в реальной жизни будете мучимы ревностью и снедаемы подозрениями.

Если вам не нравится чья-то кричащая или без вкуса подобранная одежда – вам придется очень постараться, чтобы не выглядеть по крайней мере хуже других в отношении своего внешнего вида на предстоящем торжестве или при посещении какого-то зрелищного мероприятия.

Оторвавшаяся некстати пуговица или сломавшийся в самом интересном месте замок предвещают печальные события и временную неустроенность.

Чинить новую одежду предвещает, что ваша неизбывная энергия поможет преодолеть неожиданно возникшие препятствия.

Латать старую одежду – испытаете лишения, которые не продлятся долго. Надевать старую одежду с чужого плеча предвещает потерю возлюбленного, соблазненного красотой и мишурой набитой деньгами дуры.

Грязная одежда предупреждает о возможном обмане при покупке на рынке дорогостоящей вещи. Стирать во сне одежду – наяву окажетесь в невыгодном положении, прежде времени раскрыв свои планы. Отдавать одежду в химчистку предвещает неожиданные доходы, которые уйдут на уплату долгов.

Если во сне вы перекрашиваете одежду – значит, прекрасно проведете время в ближайший уик-энд; если перешиваете – придется вплотную заняться домашними делами и посвятить свободное время общению с домашними.

Если снится, будто в вашем гардеробе богатейший выбор нарядов – не надейтесь на поддержку и не верьте чужим посулам, ибо вас непременно подведут.

Увидеть пустой шкаф, лишившись всей своей одежды, – остерегайтесь запятнать свою репутацию связью с особами сомнительного поведения.

Снимать с себя одежду – в реальности добьетесь большего успеха, проявив особо ценимые мужчинами женские качества. Сон, где вы надеваете на себя массу всякой одежды или меряете ее одну за другой, – сулит вам крепкое супружеское счастье. Дарить кому-то свою одежду во сне – к потере имущества.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Крыса

"Окрыситься" (озлобиться).

"Запасливый как крыса".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Крыса

Болезнь, опасный человек.

Белая крыса - удача, обогащение через соблазн с последующим духовным растлением, «помощь» тёмных сил или собственная жадность.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Одежда

Кто видит, что одел одежду зеленого цвета, то она для того, кто жив - вера и служение Всевышнему, а для мертвого - его хорошее положение возле Всевышнего Аллаха, так как зеленая одежда - это одежда обитателей Рая.

Белая одежда - это благочестивость того, кто надел ее во сне. Некоторые неприятности, а может и смерть случатся с тем, кто во сне одел черную одежду, если не привык делать это наяву.

Что касается того, что если он привык надевать ее, то это для него почет, власть, богатство, величие и главенство. И кто увидит, что на нем красная одежда, тому даруется много богатства, из которого станет обязательным выделение Закята, и поэтому пусть он побоится Аллаха и даст Закят.

Если женщина увидит, что надевает красную одежду, то это ее радость. Для богатого облачение в новую одежду - это улучшение его жизни, для бедного - это богатство, а для должника - уплата долгов.

А кто увидит, что он одел старую, поношенную одежду, того постигнет тревога и печаль. Синяя или голубая одежда - это также тревога и печаль.

А снятие во сне грязной одежды - это исчезновение забот и тревог.

Если женщина увидит, что она оделась в мужскую одежду, то это к добру, а если мужчина увидит, что оделся в женскую одежду, то ему угрожает большая опасность от врагов.

Военная одежда относится к мужу. Одежда из шелка означает приобретение богатства недозволенным и шатким путем.

Шерстяная одежда во сне указывает на приобретение большого богатства и роскошную мирскую жизнь.

Одежда желтого цвета означает болезнь, заботу и печаль.

Носить короткую, неопрятную и грязную одежду - к несоблюдению законов Шариата. Носить во сне чистую, просторную и опрятную одежду - к благополучию.
Толкование снов из Исламского сонника

Спросите толкователя к чему снится Крыса залезла под одежду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крыса залезла под одежду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни