Крики слона

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Слон

Слон - Стабильность. Видеть, фотографировать - ваши мечты о стабильности. Кормить, водить, ехать на слоне - вас ожидает стабильное положение в семье и на работе. Бить, убивать - ненадежное, шаткое положение, разрушение стабильности.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Слон

Вы встретитесь с большим добрым человеком, который подарит Вам свою дружбу. Если слон агрессивен, с поднятым хоботом и бивнями, – опасайтесь влиятельных недоброжелателей. Они могут доставить Вам массу проблем. Слон, купающийся в реке или пускающий фонтан из хобота, – Вас испугают предстоящие неприятности, но проблемы обойдут Вас стороной. Слониха с детенышами – обратите внимание на близких людей. Оторвитесь, наконец, от любимой машины или детективов и побудьте с семьей.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Слон

Это подсказка о том, что ваша сила в спокойствии и миролюбии.

Спокойно делайте свое дело, не обращая внимания на пустяки и чужую суету и судьба откроет перед вами такие двери, о которых, быть может, вы даже не мечтали.

Кататься на слоне: это хороший знак, обещающий, что ваше душевное равновесие и благожелательность могут обеспечить вам расположение и помощь влиятельных людей.

Видеть разбушевавшихся слонов: означает, что вы рискуете потерять контроль над своими эмоциями. Будьте осторожны: сон подсказывает, что неуправляемые чувства грозят привести к катастрофическим последствиям. Часто такие сны также предвещают вспышки гнева со стороны влиятельных особ.

В любом случае, после такого сна вам следует держать свои чувства в руках и не давать окружающим повода для конфликта.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Слон

Ехать во сне на слоне - ты приобретешь славу, заслужишь почет, известность.

Вот это да! Представляешь? Ты на слоне едешь в школу, на нем медленно поднимаешься по лестнице на третий этаж, въезжаешь в класс. Все: «ах! Ах! Кто к нам приехал! Садитесь!»
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Слон

Видеть его – к успеху и удаче.

Сидеть на слоне – к повышению по службе.

Слон во сне ломает деревья – к скорой победе в тяжелой ситуации.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Слона

Видеть угрожает опасностью, а иногда и самою смертью.

Ездить на слоне предвещает умножение богатства, получение чинов и приобретение славы.

Слона кормить или поить предвещает услугу важной особе, которая достойно вознаградит за то.
Толкование снов из Безымянного сонника

Сонник - Крик

Кричать во сне — знак испуга, боязни будущего. Иногда такой сон означает грозящую опасность. Чем громче и дольше будет ваш крик во сне, тем продолжительнее будут ваши страдания и неприятности. Если вам приснится, что вас криком предупреждают об опасности, то вы получите известие, которого не ожидали. Возглас удивления услышать во сне — знак неожиданной помощи, откуда не ожидаете. Зов помощи услышать во сне и узнать голос близкого человека во сне означает, что тот человек нуждается в вашей помощи или очень болен. Страшные крики слышать во сне — знак приближающегося несчастья. Смотрите толкование: зов.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Крик

Крик страдания, услышанный во сне, пророчит большие заботы, но ваша осмотрительность и трезвый рассудок помогут вам привести дела в порядок.

Если вам приснился кричащий человек – впереди сомнительные удовольствия, которые могут повергнуть вас в депрессию.

Удивленный возглас снится к неожиданной помощи.

Крики диких животных предвещают серьезный несчастный случай с кем-то из знакомых.

Крик о помощи кого-то из знакомых означает болезнь того, кто вас позвал.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Крик

кричать во сне-к ослабеванию и потере сил. Тот, кто слышит во сне крик (будь то повеление или запрещение, радостный крик или предупреждение) должен верить всему, что слышит. Например, если Вы услышали во сне: "Не делай того-то", то не следует делать. Повышать голос на ученого-алима или кричать на него, значит, совершить какой-то грех. В Коране сказано: "Не возвышайте голосов своих громче голоса Пророка".(Сура-Худжурат.2). Ведь поистине алимы- наследники пророков.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Слон

Ассоциируется, независимо от самого животного, с хитростью, готовностью "растоптать и пронзить бивнями"; хобот слона подобен орудию насильственного захвата. Образ символизирует монитор отклонения, уродующего человека подобно проехавшему по нему катку.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Спросите толкователя к чему снится Крики слона

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Крики слона во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни