Краске

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Краски, окрашивание

Краска, испачкавшая вашу одежду, предвещает неприятности из-за необдуманных суждений других. Если во сне вы стали свидетелем крашения платьев или тканей – это может предвещать удачу или беду, в зависимости от цвета красителя: голубой, красный и золотистый считаются благоприятными цветами, черный и белый – не слишком.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Краска, окрашивание

окрашивание бороды-признак благонравности и следовании Сунне. Если кто-либо увидит свою кисть окрашенной, то он достигнет благополучия и преуспевания в жизни. А если женщина увидит, что ее рука окрашена хной, то ее муж сделает ей добро. Окрашивание волос черной краской-признак трудного положения и застоя в делах.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Хна (краска для волос)

Покупать хну — узнаете нечто невероятное о старом друге.

Красить волосы хной — вам удастся скрыть то, что лучше не знать вашим близким.

Представьте, что вы покрасили хной волосы, краска легла очень ровно. Теперь у вас яркие блестящие волосы.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Лак, краска

"лакировка действительности" сокрытие недостатков, маскировка.

"красить в новый цвет" (улучшать), "выбеливать", "отбеливать" (выгораживать).
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Краски

Скорее всего, речь о переменчивости настроения.

Зеленая может означать любовь, синяя - интеллектуальные качества, развитие. Песочный цвет может указывать на объединение их в себе, а также на нейтральность позиции между двумя сторонами.

Также краски могут указывать на деньги. Возможно, у вас появиться некая сумма, если учесть, что во сне вы наносите краску на руку. Или же это указывает на ваше стремление к материальному благополучию.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Краска

Возможно, вы пересматриваете свое отношения к себе и к окружающим: вы красите обеденный стол (предмет объединения людей) в своем доме (ваша душа) и своих родственников (ваше окружение). Раньше цвет был белый - это открытость, свет, невинность. Серый цвет - незаметность, приспособляемость, попытка спрятаться. Наверное, вы пересматриваете свое мироощущение в сторону меньшей сопротивляемости.

Еще может быть значение - начало негативных процессов, так как серый цвет может перейти в черный. В таком случае, возможно, в вас зарождается какая-то негативная тенденция. Возможно, печаль. Возможно гнев, агрессия - в любом случае, что-то "черное", нехорошее.

Присмотритесь к себе: есть ли у вас какие-то негативные мысли?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знамя, крашу белой краской, стираю

1. Вы -свидетель собственных благоприятных перемен в семейной жизни! Победа(знамя) в деле, над которым Вы трудились некоторое время. Признание Ваших усердий "начальством"- изменение судьбы в позитивную сторону.! Самоощущение Ваше можно назвать воодушевленым, гармоничным, уверенным (платье, туфли). Вы не боитесь хотеть лучшего, знаете чего хотите и, главное, уверены в результате! (на 98%). Множество планов, мыслей новых Вас сопровождают (дети) по поводу дальнейших намерений! Вы справились(к выходу)!. 2. Изменились Вы- изменились Ваши дети, их судьба. Во всех Ваших снах прослеживается Ваша скурпулезность, желание дойти до сути!.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ожидание у окна

Окна во сне, это наши гости. Акцент в вашем сне, именно в окнах, а не в людях. Т. Е ожидайте гостей в ближайшее время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо клоунессы

Здравствуйте.

Я думаю, что возможно Ваша подруга будет настойчиво навязывать Вам свои мнения, свои взгляды, свои интересы и говорить что это сейчас так модно и что все так сейчас живут и делают... Вам же естественно это будет не нравится... Почему естественно? Да потому что каждый человек по натуре своей идивидуален и уникален по природе своей! Не идите на поводу у людей! Имейте своё мнение! Не будьте шутом по жизни!

Желаю мудрости Вам и смелости!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красить волосы

Такой сон может быть предупреждением о возможных интрижках со стороны мужа. У Вас развита интуиция, плохо переносите условности и ограничения, в брачном союзе для вас важно равенство партнеров, полутонов Вы не потерпите,

в противном случае взаимный интерес может притупляться.

Любовь для Вас всегда окрашена оттенком мученичества и самоотречения, растворяясь в любимом, Вы теряете себя.

Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего. Глубокие переживания, сильный гнев или сложные душевные коллизии скорее озадачивают Вас, чем вызывают сочувствие.

Ваши представления о любви идеализированы, Вам хочется тех прекрасных отношений, которые воспевают поэты и музыканты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Краске

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Краске во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни