Кот сонник миллера

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать во сне и не найти своего кота

Разоритесь сами или кто-то из близких.
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Кот и кошка

Добрый вечер, Анна!

"Я спала во сне... " - хорошо развито тело сновидения. Сон важен. Это вход в настоящее сновидение.

"и проснувшись во сне увидела что рядом спит кот ( наяву кота дома нет, во сне же собирательный образ двух котов, один жил со мной в детстве, с другим прожила с сестрой 10 лет, теперь только в гости хожу к нему)" - кот, это естественный защитник от неорганических существ, бесов. Это Ваш защитник из тонкого мiра. Не из сильно высоковибрационных планов.

Всё остальное это попытка агрессивного проникновения в Ваш дом иномiрной сущности. Они не имеют права проникать в жилище без разрешения хозяина. Неважно дано разрешение во сне или наяву, Вы это сделали. В принципе может быть это Вам нужно, ведь самое великое, что есть у человека - это свободная воля. Даже Бог её никогда не нарушает. Выбор всегда присутствует, в любой ситуации.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и петух

Этот сон может предвещать разногласия, спор, состязания(спортзал, драка животных) с любимым человеком. Вам обоим надо будет постараться понять точку зрения друг друга. По сути ваши взаимные недовольства высвечивают ваши взаимные недостатки. Смотрите друг на друга, как в зеркало.

Если у Вас нет любимого человека, то вот вот должен прийти и...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и петух

Уборка в зале - это подготовка к какому-то событию в реальной жизни, "расчистка" пространства для чего-то нового. Спортзал - это "место для действия", т. Е. Для осуществления задуманного в жизни.

Кот и петух, меняющиеся повадками, показывают, что вам придется поменять свои привычки и "стать кем-то другим". Или же это другие люди, которые поочередно "меняют маски". Присмотритесь к своему окружению, нет ли там кого-нибудь с повадками кота и петуха?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты

Сон касается застоявшейся личной жизни Сновидца, которую он планирует, хоть как-то, "оживить".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коты и праздник

С новым годом! Возможно что у вас были нелегкие времена, вы сильно устали и вам нужно отдохнуть. Но отдохнуть по-настоящему, так чтоб вы сами не бегали по магазинам, не готовили и не ломали голову над развлечениями. Отдых нужен для тела и для души, чтоб подготовить почву для новых творческих действий! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и мыши

Кот в вашем сне, это мужчина который вам поможет, а мыши это пропажа чего-либо, но так как ваш кот убивал мышей, значит опастность вас минует, благодаря мужчине!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот и мыши

Мыши во сне означают мелкие неприятности, ссоры, происки мелких вредоносцев.

Но по всей видимости у Вас накопилось много "хвостиков", некий защитник будет вам помогать, но и Вы сами не теряйте время и подбирайте свои "хвостики".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Мужчина у вас появится, к которому у вас возникнут чувства, так как квартира бывшая, то возможно с этим мужчиной вы уже знакомы, но должным образом его не заценили, после такого сна, у вас появится шанс присмотрется к нему ещё раз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кот

Вы в полушаге от благодати, как душевной так и физической (все яркое, цветущее) и только то, что вы уделяете много внимания и сил временным событиям и действиям (кот), хотя это вам уже неприятно (запах), вы не в состоянии сделать этот шажок. Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кот сонник миллера

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кот сонник миллера во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни