Корью

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Стадо

Вполне вероятно большое количество заблуждений(стадо) на тему "как лучше"(коровы) проявилось в твоей жизни и отразилось на качестве жизни(вытоптали огород). Не исключено чужое влияние. Сумеешь сделать верные выводы, не все потеряно(прогнала, целые помидоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поля пшеницы

Сновидица с Сестрой на Поле спелой Пшеницы - это наЗревшее Инь-состояние Сновидицы (душевный покой, приятие, ведомость наяву).

Вдалеке появляется стадо, от которого срывается крупный Бык и несётся на Сновидицу с сестрой - это проявление влияния на Сновидицу внешних агрессивных факторов, присущих толпе, стадные инстинкты, доминирование, угнетение.

Сновидица испытывает Страх быть замеченной Быком, пытается убежать, но Ноги не слушаются, становятся тяжёлыми и путаются - это символизирует наяву незрелость Ян-качеств Сновидицы (отстаивание своей позиции, автономность, самостоятельность, решимость, движение, развитие).

Перед Сновидицей появляются Коровы, тихо и мирно идущие к ней, и Сновидица выливает на них ведро Воды - это хорошая подсказка Сновидице освободиться (избавиться) от эмоционального (душевного) комфорта в пользу Ян-качеств (не комфорт, не стояние, не приятие), иначе такая ситуация загонит Сновидицу туда, куда нужно другим, но не ей самой и доставит немало страданий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Коровы и белая лошадь запутались в сетях

Коровы не могут выйти из загона из-за сетей - символизируют здесь некие осознанные ограничения для сторон, а белая последняя Лошадь и Корова вместе - символизируют наяву возможность сблизиться и наладить отношения (с тётей).

Сновидица повернулась и больно зацепилась волосами - означает наяву некую травмирующую ситуацию (с тётей), куда Сновидицу затянуло по случайности.

Сон подсказывает о том, что пора распутать неприятную для всех ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Корью

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Корью во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни