Кормить творогом младенца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обезьяну кормить

Предательство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Кормила грудью

Вы будете делиться своей энергетикой с кем-то. Ваша потребность любви и заботы о ком-то, будет проявлена.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы в крови и церковные реликвии

Этот сон говорит о том чтоб вы не торопились с крещением. Иначе можете что то неправильно сделать. По символам сна могу предположить что вас торопят родственники, но возможно это и не так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы

Сновидица пришла в незнакомое ОбщеЖитие и зашла в пустую Комнату с неизвестной Целью - наяву Сновидица оказалась в положении, когда ей необходимо осознать и активировать свои Инь - качества, чтобы оживить Эмоциональную сферу (эмоц/сфера, приятие, забота-опека, служение, любовь).

В Шкафу (хранилище чувств-эмоций) на полке лежат два Младенца, неясного пола, не плачут, но и не спят (оживление эмоц/сферы), Сновидица берёт более крупного на Руки - наяву это символизирует нераскрытые в течение жизни Инь-качества Сновидицы, которые и являются внутренним потенциалом для совместной жизни.

В комнату заходят две Соседки, которые рассказали, что Мать младенцев часто оставляет их одних - это символизирует эмоциональное одиночество Сновидицы вследствие очень развитых Ян - качеств (сила духа, самостоятельность, решимость, независимость) и подзабытых Инь - качествах.

Сновидица думает сообщить о ситуации с Младенцами в органы Опеки (душа, сердце) и оставляет Детей на Соседок - эта ситуация символизирует желание Сновидицы разбавить своё эмоциональное одиночество, встретив свою "половинку", который скрасит её эмоциональную жизнь и вернёт ей радость жизни (Сновидица во сне не Знает, зачем пришла в ОбщеЖитие).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог от покойной подруги

Уникальный сон. Его иногда называют путешествием к своему внутреннему «Я». Он говорит Вам о том, что многое, что Вам необходимо, можно черпать из собственного внутреннего мира, а не тратить время на поиски среди других людей. Это не предложение отказаться от общения, а больше времени уделить себе, своим ощущениям, чувствам, оценкам, которые Вы даете. И меньше «оглядываться» по сторонам – не всегда важно, кто и что думает. Главное, чтобы Вы думали верно…
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Творог и торты

А это уже хороший сон. И творог и торты сняться к прибыли, удовольствию, радости, чем больше, тем существенней будет событие для вас!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенцы

Такой сон к сильному удивлению в реале. Даже немного страху, который быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить мясом

Мясо- это и есть мышцы. Здоровые мышцы- желание вести активный образ жизни, моральная способность противостоять жизненным невзгодам. В свою очередь, деградированные- отказ от деятельности. Что- то пугает, угнетает, пораженческие настроения.... В этом роде. Перенапряжение? Дети- ваше беспокойство в связи с замеченными явлениями, которое принимает пугающие обороты(монстры). Очень пожоже на то, что вы страхом, сильными переживаниями привлекаете в свою жизнь то самое заболевание(кормите). Отдаете свою силу(мясо). А разобраться надо с причиной психологической, приведшей к тикам и подергиваниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормила светлую собаку без лапы

Поможете другу. Какой лапы нет? Левой? Правой? Правой, поможете явно, левой, духовно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кормить творогом младенца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормить творогом младенца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни