Кормить покойную маму

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама

УУУУ. Я редко такое говорю, но это правда дурной сон. Дача, даже не столько дача земля обработанная под огород это символ кладбище, причем очень явный и серьезный. Да еще и усугубляет все покойная мама. Но старшей сестре точно надо глядеть в оба, и в первую очередь за здоровьем своим ( может обозначать также сильную болезнь, причем затяжную). Да и вам и сестре младшей тоже самое советую.

Не хочу вас пугать но ваш сон именно очень тревожный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Здравствуйте. Мне кажется правильно сделали, что не взяли гребень из её рук. У покойников вообще нельзя ничего брать, а то могут с собой забрать, на тот свет....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Если честно, то мне нечего особо здесь расстолковывать, у вас был сон-транс( или общение с тем миром). Ничеготакого, чего бы вам стоило бояться наяву. Если мама вашегомолодого человека на самом деле почила, то:

Мама покойного, если прежде при жизни и не особо вас выделяла, то сейчас вполне вами довольна. Есть какие-то моменты( которые известны только вам, и, видимо, которые вы упустили во сне), котрые она захотела вам ппередать( это может быть все что угодно( надо вам вспомнить очем конкретно онаговорила с вами). Могу заметить, что покойная ушла недавно, стало быть, у нее есть ещё незаконченные делаили время( как говорят в народе, чтоб упокоиться). Но, все же, очень важно, чтобы вы никогда не забывали и навещали её на могилке и в церкви за упокой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Вам может предстоять некое испытание, однако конец сна обещает, что всё закончится хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в бане

Баня в Деревне - символизирует очищение /облегчение души, стремление к эмоц /комфорту и эмоц /близости с окружающими.

В бане присутствует покойная Мама и двоюродная Сестра - хозяйка бани - символизирует родственные связи, но Жизненную разобщённость и неуместные в связи с этим отношения (в Бане все в Одежде, а Сновидица ищет место, чтобы попарить Маме ноги).

В жизни этот сон подталкивает Сновидицу каким-то образом оживить родственные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Скорее всего ваш сон снится вам по следам ваших дневных размышлений о том, что же сделать с мамиными личными вещами, вы этим озадачены, не знаете как вам поступить с этим.... Эта проблема вас тяготит и именно поэтому и снится вам. Спросите в церкви, как надо в таких случаях поступать... Возможно, что всё и разрешится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама упрекает

Неизвестная Квартира с родителями - подсказывает наяву о том, что отношения Сновидицы с мамой остались незавершёнными и недопонятыми.

Так что, покойная Мама дала таким образом совет своей дочери-маме, чтобы Сновидица поняла вечную материнскую долю и возлюбила свою ушедшую маму.

Сон - очень благоприятный, и на могилу или в церковь сходить совсем не помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В этом сне она может предупреждать вас о том, что в каком-то деле у вас предстоит некая размолвка с кем-то и вам пока не удастся что-то сделать до конца, как следует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама...

Большое спасибо за такое подробное описание вашего сна и отношений с мамой. Такое чувство, что ваша мама на самом деле в замечательном светлом месте и с ней все хорошо, но снится она вам, потому что глубоко в подсознании вы чувствуете свою вину за дефицит общения, поэтому то вроде как она к " вам приходит и все время занята для общения". Просто ваше внутренняя глубокая грусть, печаль и чувство вины. Ваша мама на вас не в обиде, она любила и любит вас. Простите и вы себя сами! Это важно, иначе ваше подсознание будет терзать вашу душу подобными видениями. Разные в жизни бывают ситуации и хитросплетения судеб, надо научиться отпускать прошлое, его не вернуть. Это сложно порой, особенно когда мы теряем близких. Ю но это надо обязательно делать... От всей душе желаю вам удачи! С наилучшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В панику впадать не надо, ваш сон означает возврат чего-то из прошлого, мало приятного, но не катастрофичного, это может быть забытая ситуация, вопрос, проблема и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кормить покойную маму

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормить покойную маму во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни