Кормить новорожденных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новорожденная девочка

Удивительное решение какой то ситуации, проблемы, вопроса у неё произойдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить мясом

Мясо- это и есть мышцы. Здоровые мышцы- желание вести активный образ жизни, моральная способность противостоять жизненным невзгодам. В свою очередь, деградированные- отказ от деятельности. Что- то пугает, угнетает, пораженческие настроения.... В этом роде. Перенапряжение? Дети- ваше беспокойство в связи с замеченными явлениями, которое принимает пугающие обороты(монстры). Очень пожоже на то, что вы страхом, сильными переживаниями привлекаете в свою жизнь то самое заболевание(кормите). Отдаете свою силу(мясо). А разобраться надо с причиной психологической, приведшей к тикам и подергиваниям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормила светлую собаку без лапы

Поможете другу. Какой лапы нет? Левой? Правой? Правой, поможете явно, левой, духовно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормила светлую собаку без лапы

Собака - друг человека, но у неё нет лапы, которую их учат подавать в знак приветствия. Ассоциация: будет жалко своего друга и ты ему поможешь, но он окажется не благодарным, и не ответит на твою помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормил двух павлинов

Я думаю, что у Вас и так есть в жизни секторы, где наладить бы все, хоть Вы и не придаете этому большого значения, так еще и кому-то помогать будете, бросив свои дела.

Только вряд ли это пойдет на пользу, а кто-то еще и "в два горла" будет Вами пользоваться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить грудью змей

Кормить грудью Змеек, как маленьких Детей - символизирует осознанные чувства и символическое желание Сновидицы иметь детей наяву.

Змейка нечаянно Укусила при кормлении грудью - символизирует эмоциональную Оплошность молодого человека и серьёзные чувства Сновидицы (сильные эмоц/переживания наяву), на что можно сделать "скидку", не усугубляя ситуацию донельзя, если парень искренен в Чувствах, хоть и неопытен.

Сон наяву связан с обидой на парня, который проявляет свои чувства, как может - это его янская природа (чисто мужская), а Сновидица испытывает к нему чистые и нежные чувства, возлагая на него свои надежды в личном.

И не зря же сказано " Пригреть Змею на своей груди", но в данном случае, молодой человек Сновидицы обидел её не намеренно (Сновидица точно знает во сне, что Змея не ядовитая, где Яд змеи - это убивающие-отравляющие искренние чувства факторы, что есть низменность, неблагородство).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить оленя и петухов

Сон, в котором Вы видите петухов, является предзнаменованием известности и славы, безголовые петухи - это упущенные возможности, хорошо что остался один. Если Вам приснится олененок, то наяву Вы скоро обретете надежных друзей. Молодым людям этот сон сулит чистое и верное чувство.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить тигра

Приручите какого-то своенравного мужчину, будет слушаться Вас.. Ну и власть будете ощущать над ним в некотором роде.. Сон про любимого мужчину, если сейчас такового нет, то появится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормила во сне умершую бабушку

Сон раскрывает нестабильное эмоциональное состояние Сновидицы наяву, в ходе которого Сновидица всё же осознаёт, что надо быть готовой ко всему, всегда (умершие Бабушка и проБабушка во сне).

Ничего плохого сон не пророчит, а лишь укрепляет веру Сновидицы в себя и в положительный исход событий наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить собаку

Очень хорошо, что Сновидица отметила про страх перед этой самой собакой наяву.

Так вот, эта Собака - есть животный страх Сновидицы наяву.

Животный, а значит - неосознанный страх, которому Сновидица готова отдать всё, без остатка.

А собака, между прочим, дрессируема и приручаема с помощью той же самой Еды.

Я думаю, Сновидица теперь сама догадается, о чем идёт речь в её сне (об осознанности и сознательности, которые являются преградой любому всепоглощающему чувству Страха).

Но.. Тем не менее, Страх - полезная эмоция, лежащая в основе самосохранения, и Страха нельзя лишаться полностью, он должен присутствовать и выполнять свою функцию защиты жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кормить новорожденных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормить новорожденных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни