Кормить зайца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мокрая постель, кормить ребёнка грудью

Сон: Не исключено, что вы перестанете бояться надвигающегося события, развеете сомнения по поводу принятого решения, будете иметь страстный секс с новым знакомым или получите признание в любви от поклонника. В скором будущем вы сможете расслабиться и не думать о плохом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака, кормить, хлеб, обувь, укусила

Появится некая возможность наяву, порешать вопрос, проблему с другом, второй половинкой, в итоге ничего хорошего не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укрывать покойника и кормить пряниками

Пряник, в данном случае (как и Кнут) - символизирует Влияние (своё или чужое), как Позволение или Запрет.

Бабушка, которая просила Укрыть её, а потом попросила Поесть - символизирует свою Защиту, защищённость в Будущем (поэтому здесь идёт Проекция на Бабушку - будущее).

Бабушка лежала на Кровати, Попросила укрыть ее, потому что Замёрзла - относится к Личной сфере, Отношения с партнёром и его Защиту.

Я дала ей два свежих Пряника - символизирует Свой вклад в защиту своего будущего, какие-то "сладкие" Обещания, Удовольствия.

Она съела их и начала Улыбаться - означает и наяву "наесться обещаниями" или Удовольствиями (как мы обычно говорим, "Наелась я уже Пряников" - обещаний).

Отдельно, свежие Пряники - символизируют Обещания или Удовольствия жизни (Пряники ~ это не Хлеб - Хлебное место, не Масло - чтобы Умаслить, а именно - Свежие удовольствия или Впечатления).

Сон - хороший и очень Символичный, как настрой на позитивные события наяву в ближайшем будущем =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удивление

Наташенька,

Вы по жизни продвигаетесь по лестнице вверх...

Духовное ли это продвижение или материальное - вам лучше знать - да это и неважно, потому что каждый идёт своим путём)

Скоро вас что-то удивит) Приятно удивит и порадует, хоть и не будет лишено элемента огорчения)

В любом случае, вам будет чему подивиться))))))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Вообще, видть много гусей для вдовы - к новому замужеству, а также приятноым знакомствам, гостям или доходам. Тут у вас еще и мужчины мелькают во сне.

Однако, отрывочные сны или сны с актиной сменой картинок, мельтешением - скорее отображение внутреннего плана, чем сон для толкования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуси

Добрый вечер Татьяна! Гуси это и опасно и очень хорошо. Это своеобразная охрана, независимая и очень строгая. Если обращаться с ней не вежливо, грубо, можно попасть под их тяжелый клюв. Кроме того гуси это существенная прибыль. Очень хорошо, когда во сне человек сам гладит или кормит гусей, и не важно как они себя при этом ведут, главное что бы кушали. Чужие гуси тоже не плохо, поскольку какая-то доля прибыли все же задержится у вас. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и кормление

Похоже на то, что Ваш сон пророчит Вам в будущем воссоединение семьи, образ новорожденной девочки сулит Вам неожиданные и удивительные события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить котов

Вам может предстоять участие в деле, связанном с материальными тратами(кормлю грудью) и какими-то обстоятельствами (кот и кошка) по вашей инициативе(родила), которые могут вызвать у вас недоумение, т. К. "некоторые вещи "(взрослые) в этом деле не будут соответстствовать тому, как должно быть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Это хороший сон. К прибыли, большой удаче.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кормить зайца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормить зайца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни