Кормить грудью животных

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грудь

Если снится, что у вас белая, полная грудь – ждите в скором времени удачи и счастья. Видеть свою грудь испачканной или усохшей – к сильному разочарованию в любви, более удачливым соперницам.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Кормить

"Кормить пустыми обещаниями" - откладывать обязательства, обманывать.

"Перекормить" (перестараться).

"Кормить" - как помогать, делиться, отдавать, проявлять заботу.

"Подкармливать" - подпитывать, питать надежду, идеалы, отношения.
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Грудь

В целом аспект судьбы (будущее событие, которое даётся по судьбе); достоинство, сила; детская зависимость; материнские чувства самоотдачи, женственность. Мужская, волосатая богатство; успешное замужество. Мужская, широкая, богатырская выгодный, счастливый брак для женщины и полный успех в творчестве и др. Делах для мужчины. Красивая женская исполнение тайных желаний; удача. Плохая, худая для женщины неудачи в любви, для мужчины в делах. Быть без жен. Груди измена, несчастье с детьми для женщины. Грудная клетка в целом хранящиеся эмоции, забытые переживания, гордость и сила спящих. Ранение в грудь любовь, счастливые перемены, творческие силы или сердечные волнения, переживания. См. Доп. В идиомат. Сл.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Грудь

Если вам приснилась женская грудь, то в ближайшее время вы встретите человека, который будет заботиться о вас. Чтобы не пропустить его, в течение недели носите с собой перо птицы.

Если вам приснилась мужская грудь (кто-то с обнаженным торсом), то в ближайшее время на вас или ваших родственников посыплются проблемы и неприятности. Чтобы обезопасить себя от этого, после пробуждения заварите крепкий черный чай в чашке и положите туда камешек. Выпейте этот чай, а камешек носите с собой в течение недели.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Грудь

Грудь — счастье, удача, хорошие события и перемены в жизни.

Видеть свою грудь старой и усохшей — разочарование в возлюбленном, появление соперницы.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Животные

Животные во сне - это прежде всего, ваши эмоции, ваше настроение. Всё, конечно, зависит от того, какие именно животные вам приснились. Например, такие животные во сне, как крысы, тараканы, черви - это совсем иная ипостасия. И обозначают они совсем другое!

Нас прежде всего будут интересовать обычные животные во сне, такие как кошки, собаки, обезьяны, и т.д. (млекопитающие).

Если животные в вашем сне тихие, спокойные, не обращают на вас никакого внимания, или даже приветливые, то это сулит вам хорошее настроение.

Если же наоборот, животные во сне рычат на вас, шипят, набрасываются, кусают или же съедают, то и настроение, ваш тонус будут на нуле или около того.

Чем больше (крупнее) само животное во сне, и чем оно агрессивнее по отношению к вам во сне, тем хуже будет настроение, как проснётесь.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Грудь

Женская - счастье, приобретение;
грудь (как часть тела человека, птицы, животного) - будущее.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Животные

Представляют собой инстинкты человеческого организма или силы природы и означают потенциал действия для субъекта, проявляясь в сновидении либо как ценности, либо как опасности, в зависимости от восприятия субъектом поведения и характера отдельного животного.

Если человек ощущает превосходство над приснившимся животным, тогда эти силы функциональны для него, в противном случае они свидетельствуют об угрожающей ему опасности. Однако сам по себе образ животного никогда не является негативным.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Грудь

Если Вы чувствуете во сне, что прижимаетесь к чьей-то груди, то будьте спокойны - в жизни у Вас есть надежный, любящий, верный друг.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Грудь

Грудь - Женская мужчинам - неудовлетворенная потребность в материнской ласке, сон предупреждает, что в своей возлюбленной вы ищите мать. Женская женщинам - желание быть сексуально привлекательной.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Спросите толкователя к чему снится Кормить грудью животных

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кормить грудью животных во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни