Коран молитва

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Молитва. Потеря сил

Сновидица увидела астральную проекцию своего опустошителя - непонятная Старушка-читалка, к которой сновидице, вроде бы, Надо ("мне это Надо" - это всегда энергетическая дыра; это Всё, что самой не осознаётся, но Надо).

Старушка читает, Сновидице плохо, она без чувств и опустошена - символизирует подверженность Сновидицы посторонним установкам вопреки своим желаниям и интересам наяву, Сновидица не хозяйка сама себе.

Шкафы вдоль стены - символизирует груз из прошлого, пустоту своей нынешней жизни, обязательства и долги (моральные), которые надо исполнять, а это - всегда прямая утечка энергии (отсутствие во сне Шкафов и коридоров - говорит о насыщенной и полной жизни наяву, бьющей фонтаном энергии).

Вот об этом сон, пора уходить от этой Читающей старушки (неведение, опасения, гнёт страхов), от которой ещё хуже, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы похоже испытываете какие-то трудности и занялись или обратились за помощью к колдуньям, ведуньям, но то, что вы проходите-это судьбой приготовленные испытания и ваши защитники, охранники Рода пришли предупредить, оградить вас от ненужного воздействия и направить вас в нужное русло.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва от нечистой силы

Нечисть снится к сомнениям как поступить в той или жизненной ситуации! Но каждую ночь такое снится не должно, можно заработать паранойю, нужно разбираться с Вами почему, как, из-за чего все это началось......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Во сне к нам часто приходят гости из иного мира. Но есть еще одно объяснение - вы чего- то боитесь и не во сне, а в реальной жизни, возможно кто-то в семье болеет и вы опасаетесь за его здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

И в жизни, как и в сновидении, вы не устаёте о чём-то просить провидение! Подсознание и силы поту сторону, подсказывают вам, о том, что не спроста вы не имеете того, чего заслуживаете. Полупрозрачная икона, намекает вам, что вы смотрите на причину своего невезения и видите в ней помощника, а не реальное препятствие! Рядом с вами находится человек, который свом неверием в вас, тормозит развитие ваше и умаляет значение окружающих вас событий! Но вопрошая о помощи, вы наверняка знаете, что откажетесь от неё в реальности идя на поводу своих этических но не здравых по смыслу принципов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Такой сон может говорить о вашем интересе к каким-то духовным ценностям, и действуете вы не как все, а каким-то своим способом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Общая молитва

Доброй ночи, Юрий!

Вам явно показывают, что настало время более близких отношений с Богом. Молитвенного делания. И одновременно говорят о том, что Господь всех людей, любой веры, будет судить по совести и их делам. Поэтому надо свою родовую веру во Хрiста хранить и не пребывать в небрежении, но и уважать любого верующего человека на Земле. Каждый родился в той стране и в той религии, которые ему дал Господь, по его способностям, силам и предрасположенностям. Если бы все так поступали, то мiр был бы совсем другим - Дева Мария и Исус занимают почетное положение в исламе: http: //www. Sunhome. Ru/religion/19451

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про Беса и Молитву

Очень много раз я толковал сны подобной тематики, они все идентичны в своем толковании, наверное напишу статью на этом сайте на эту тему.

Что касается сна, Бесы во сне, по аналогии с человеческой природой, по Библии, если Вы её читали, искусители, соблазнители, грехопадение и т.д, так вот приснившиеся Бесы это сомнения наяву, как поступить в той или иной ситуации в жизни, если Бес побеждает (человек соглашается, или убегает и т.д) во сне значит человек принимает неправильное, неправедное, ненужное решение о котором в последствии будет жалеть!!!! Так как в вашем сне Вы себя всё-таки уберегли от искушения (назовём это так) то и наяву Вы примите правильное решение, хотя и сомневаетесь в его правильности, нужности, если хотите даже адекватности ситуации!!!

Ну а за днюху 29 мая отдельный респект!!!!!)))))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свеча и молитва

По-моему здесь одно значение: внутри вас есть вера, и вы не должны дать ей потухнуть. Но обстоятельства или люди, которые хотят вам зла, вам мешают. Спросите себя, во что вы верите сильнее всего? Если это Бог - сходите в церковь, поставьте свечку. Помолитесь - он вас услышит. Не забывайте про свое духовное начало.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страх соль молитва

=) И таким тоже способом сновидцы могут узнать, что бессознательное не только существует, но и пытается выстроить диалог с "всезнайкой" сознанием =)

Поздравляю сновидца - начался процесс самосозерцания и самопознания. До этих пор на это, видимо, просто не хватало времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Коран молитва

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Коран молитва во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни