Концерт классической

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Старые друзья и знакомые

Первые два эпизода, ничего не значат, это то что ты описал выше, очки солнечные во сне означают нежелание замечать очевидных вещей в твоём случае тебя, бандана это его мысли закрыты о тебе!

Эпизод 3:

В данный момент у тебя есть не решённый вопрос с ними, телевизор во сне это разбор какого то дела, вопроса, проблемы и т.д, музыканты это фон, так как это косвенно связано с тобой как я понимаю, церковь это Надежда наяву, то есть ты надеешься как разрешить этот вопрос или они с тобой, но поскольку в церкви ты не был, то Надежда растает увы....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пугачева и Киркоров

Именитые артисты, Пугачева и Киркоров идут по Школе, как Учителя.. - символизирует различный Потенциал людей и Использование его в Паре (Известность, медийность и Эмоциональность, Молодость).

Пугачева отказалась фоткаться, а к Киркорову не пробиться.. - символизирует Закрытость, сохранение Творческой энергии (избранное Окружение) и.. Необходимые Пробивные способности (у Киркорова таковые были..).

Замечательный сон, сигнализирующий о На-боре разностороннего Опыта - Учителей встречают в Школе стоя (выстоять), Пугачева и Киркоров по-равнялись с Нами.. (отучиться).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пугачева и Киркоров

Если возраст в анкете реальный, то школа всегда снится к жизненным выводам, урокам который вы должны сделать в данный период времени, что касается перечисленных персон означает куда вам податься ( вектор принятия решения)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Концерт классической

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Концерт классической во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни