Концерт в церкви

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дерево, фото и концерт

Добрый день, Елена!

Постарайтесь не справоцировать подругу на конфликт, из-за совершенно незначительной мелочи.

Появление женщины вовремя - указывает на то, что она идёт точно по своему жизненному пути, предопределенному ей. То, что Вы думали, что она опоздает - Ваши подсознательные сомнения: правильно ли идёте Вы.

Ваша подруга сильно привязана к материальному мiру и ко мнению окружающих. Вы хотите двигаться вперёд, развиваться. К тому-же склонны к пути срединному. Жить без конфликтов и идти по жизни в гармонии с окружающим.

"я его боль навсегда.... Что-то в этом роде" и остальное - Вы имеете сильную связь с ним. Может быть Вам он был дан как предопределение. Но что было, то прошло... Перепросмотр Вам хорошо бы сделать подробный по поводу этого Вашего возлюбленного...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беспокойство в церкви

Сон: Остерегайтесь шумного веселья, вы ощутите радость, беззаботное времяпровождение. Вскоре вас ожидает шумный праздник в кругу родственников или близких друзей. Затем наступят серьезные испытания. Возможно обман от близко знакомых людей, родственником, будьте очень осторожны. В переди много разочарований в событиях, которые вы давно ожидали. Воля. Тоска, разочарование.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь в церкви

Возможно, в вашем сне речь идет о том, что вы поневоле возьмете на себя чью-то вину или окажетесь не в то время не в том месте. Однако ситуация разрешиться благополучно для вас и справедливость восторжествует. Главное - не терять голову.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь от церкви с зеркалами с покойной бабушкой

Такой сон с образом большой церкви, платком на голове, зеркалами, дорогой ( сильные и значимые символы ) он может быть очень значителен для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, благотворительных организаций и т. Д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации весьма значительную роль и важно в этот период не потерять "шлепок", т. Е. Не опростоволоситься, не упустить момент. Сад - символ вашего ближайшего окружения, тропинка - тот путь, который выбираете.

Вам необходимо проявлять щедрость и великодушие с людьми нуждающимися в заботе, возможно любимыми или детьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь в церкви

Такой сон к неожиданному свиданию с мужчиной которого вы раньше хорошо знали(не обязательно в любовном плане) мужчина будет не моложе 35 лет, но характер у него вредно-склочный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье в церкви

Очень важен момент ссоры! Важно подсознательное понимание причинны ссоры во сне! Именно в нём может скрываться смысл, Остального преподнесённого вам сновидением.

Для вас очень важен климат в коллективе! Если вы руководитель, то это логично и понятно, так как от этого зависит эффективность работы! Но вы вводите отношение с подчинёнными в разряд не обсуждаемых догм! Практически табу, на какие либо изменения существующих стереотипов! (именно это ощущение заводит вас в святое место) Но пришло время пересмотреть некоторые моменты в структуре ваших подсознательных желаний! А они изменились и именно они вызывают конфликтные противоречия в вас самих! (свою вторую половину вы ассоциируете с подругой, на которую подсознательно хотели быть похожи или наоборот не могли понять, почему она так себя ведёт – неприемлемо с вашей точки зрения! ). Ваши подсознательные влечения теперь делают вашу «бунтующую» половину похожей на вашу подругу! Вы находитесь в состоянии поиска правильного ответа! Но найти его будет не так просто, как вам хотелось бы! Ведь во сне вам дана была подсказка, вы видели отделённых от общего собрания людей и сами для себя определили причину отделения их!

Я не берусь давать советы, но в вашей ситуации, для принятия правильного решения необходимо разорвать цепь событий! Для этого необходимо углубиться в работу, или пойти в отпуск! Свободное время, посвящённое размышлениям в данный период времени – делают вас слабее!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черт на куполе церкви

Здравствуйте. Ничего страшного. Сон дает некоторую информацию. Расширению вашего осознания (купол) мешает ваша уверенность в правоте своих взглядов (черт). А привязки к мировым и социальным условностям (сковал страх) лишают вас свободы выбора, Вам нужно потрясение (бык), чтобы это понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две церкви,мальчик

Жизнь вам предлагает два варианта духовных ценностей, какую из них надо вам принять - сон подсказывает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две церкви,мальчик

Церкви во сне - признак чувства вины. Возможно, вы думаете или на самом деле причинили неудобство своему брату. Мальчик во сне - к хлопотам, "маяте".

Сон говорит: избавьтесь от вины - либо простите себя, либо попросите прощения и ваша маята закончится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон в церкви

Сон очень интересный. Хорошо перекликается с ситуацией по реальности. Только вот объяснить сложно)) Детально толковать не буду, лишнее это сейчас. Скажу то, что нужно сказать.

Однозначно звучат темы социального-общественного и финансового статуса сторон (вы и мальчик). Сон не вещий. Это - информативный сон, отражающий затронутые в реальной жизни темы. "Не вещий" сон может таким показаться, поскольку некоторые события или изменения все же могут произойти. Однако, произойдет это, потому что сознанием были затронуты (заданы) определенные вопросы. У вас могут быть финансовые проблемы или неопределенность.

На будущее, возьмите себе за правило, только проснувшись или с только что проснувшимися не разговаривайте. Тем более, по телефону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Концерт в церкви

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Концерт в церкви во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни