Комнатный

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветок комнатный

Алоэ - известное Целебное растение и символизирует собой Внутренние резервы (Я его не увидела в комнате на Подоконнике).

Растение было в Целом горшке, но сильно обломана Верхушка, почти до Корней - это подсказывает о подпитывающих "корнях" (здесь нет упора на Землю в горшке, только на Корни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поломанные мужем комнатные цветы

Сон подсказывает Сновидице уравновесить все свои эмоции сознанием (Что, из Чего, для Чего и Что из этого), где домашние Цветы - это семейный уют и женское счастье (поломанные Мужем ухоженные Сновидицей цветы).

Сновидица злится, бьёт и колотит любимого мужа во сне - это самый обычный выход во сне зажатых и неосознанных в яви эмоций (побуждений) Сновидицы, которые пора обратить в полезные и осознанные под влиянием опыта Действия, чтобы свои Цветы (удовлетворение чувствами) цвели и благоухали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о собаке

Мне кажется, что во всех этих снах указывается на необходимость отпустить что-то или кого-то. Задняя лапа собаки указывает на то, что этот некто или это нечто (чувство) не может дальше развиваться. Оно/он как будто бы застряло, запуталось в прошлом.

Возможно, что-то удерживает его, привязывает и от этого становится больно. Грязь - это то, что образуется там, где нет движения, обновления. Там, где есть застарелые чувства и устои - когда человек находится во власти своих привычек или старого образа жизни, не имея возможности взглянуть на мир по-новому. Такое ощущение, будто на вас давит прошлое, и вы не можете его отпустить. Возможно, речь идет о старом образе жизни или попытке построить свое будущее или взаимоотношение с людьми по какому-то старому шаблону. Например, так, как это было у родителей.

Собака может означать кого-то, кто очень предан вам, кто от вас зависит. Возможно, вы должны освободить его. Он застрял в прошлом и не может развиваться. Ему нужно освобождение, тогда он сможет "очиститься" и начать жизнь заново ("стать белым").

Еще возможно, что собака символизирует кого-то, кто попал в беду и не может выбраться без вашей помощи. Однако это опять как-будто бы относится к вам: будто он попал в сложную ситуацию, связанную с вами.

Есть еще один вариант, что вы пытаетесь сделать что-то, что уже пытались сделать. Возможно, вы хотите осуществить старую мечту, которую уже нельзя воплотить. Теперь ее надо отпустить.

Думаю, вы сами понимаете, что, возможно, сон говорит о ваших взаимоотношениях с любимым. Возможно, именно его вы не хотите отпускать. Судя по сну, его это очень мучает. Можно предположить, что он боится вам признаться в этом.

Также можно предположить, что собака символизирует вас: возможно, вы мучаете себя догадками, переживаете и это причиняет вам боль. Тогда именно себя вы должны отпустить - освободить от этих мучений. Тогда ваша жизнь наладится (собака стала белой). Ведь собака является символом преданности, бескорыстной (иногда даже безответной) любви.

Отец может означать мудрый совет свыше - Совесть.

Удачи!

(Дополнительно прочитайте толкование сна "нательный крестик")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Загорелись тапочки

Скорее всего, поменяете отношение к жизни: старое безответственное поведение категорически Вам не подойдет. Однако Вы не поспешите совсем перестроиться, своё поведение поменяете только чуть-чуть, хоть и неудобно Вам будет...

Тапочки домашние - значит, и изменения коснутся дома. Может быть, в связи с уходом или отъездом кого-то, заменой чего-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Комнатный

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Комнатный во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни