Клубок шей

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Шея

Это предупреждение о том, что вам грозит опасность,

магазин - это ваша нужда в чём-то, обувь - какие-то возможности,

однако образец - это указание на то, что если вы.

Сейчас воспользуетесь какой-то возможностью,

которая вам явно представится, то..

Последствия будут весьма печальные для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок спутанных золотых цепочек и ожерелий

Ко мне Подошла женщина - символизирует подошедший Возраст, Женскую судьбу.

Женщина Предложила рас-путать большой клубок Цепочек и ожерелий - символизирует Необходимость по рас-путыванию некой Общей ситуации.

Женщину нанял Мужчина, но она не Справляется.. - символизирует Долг перед неким Мужчиной, не Исполненный.

Женщине сказали, что Заплатят 2000 руб, Половину она отдаст Мне, Я предположила Вранье - символизирует на Словах одно, а на Деле (на бумаге) - совсем другое, скрытая от всех Информация.

Женщина нашла в Тел/Переписке другую сумму, 20000 руб, и Показала мне (Я согласилась Распутать - подсказывает о скрытых Расходах на Себя, что сподвигли на распутывание Сложной ситуации..).

Я согласилась По-пробовать, хотя на первый взгляд, это было Не-реально - символизирует Получение какого-то значимого Опыта в Реальности..

В кратце, Сновидица наяву хотела заполучить точные Гарантии на удачный Исход своих Дел (в свою пользу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бугорок на шее

Шея, ОБРАЗование на шее, смотреть на Себя со стороны - символизирует социальные образы и соответствие-несоответствие им.

Так вот, во сне новообразование не беспокоит и не пугает Сновидицу, а интересует, что означает наяву неИдеальность и индивидуальность Сновидицы, что она сама в себе начинает осознавать и ценить.

Кстати, судя по сну, у Сновидицы не исключено отсутствие традиционного выс/образования, что она с лихвой компенсирует другими способностями.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паразит в шее

Либо кто-то уже досаждает вам, желая навредить,

и вы пытаетесь от этого избавиться

либо опасаетесь такового в будущем и

мысленно выстраиваете линию своей защиты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть шею котенку, это не принять ухаживания парня
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Во сне я часто сворачиваю шею другим

Свернуть Шею ~ означает Любопытство (Свернул шею от Любопытства - например), Сворачиваю шею Другим ~ возможно, что на Ухаживание парня, на Интерес к себе.

Котенок ~ символизирует Беспомощность, заботу к себе, это "слабые стороны", отсутствие каких-то возможностей (Котенок Дома - благоприятный знак во снах, Котенок на улице - знак неустроенности в жизни).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Такие образы являющиеся во сне - предвещают разлуку с близкими, расстования с любимыми.

Остывшие отношения, прощание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй в шею

Для начала ответьте: вы писатель? Такая красивая постановка предложений, что даже было непривычно писать.

Но ладно, давайте о сне. Мне кажется, вы встретите женщину, которая действительно сможет занять ваше сердце (если, конечно, уже не встретили). Могу смело заявить, что вы через сон как-то чувствовали поцелуй, а когда проснулись, все еще чувствовали на губах этот сладкий вкус. Если вы не встретили еще свою вторую половинку, то она где-то рядом, и ваш сон может быть тому подтверждением. Вам очень хорошо с ней, если честно, при прочтении я видел вас со стороны вместе с ней. Ваш разговор остается мне неизвестным, но я вижу ваши лица, полные какого-то труднообъяснимого счастья, которое возникает, как правило, у безумно любящих друг друга людей. Вам было очень уютно с ней. Когда вы обнялись (вы же целовались не стоя на расстоянии друг от друга) чувствовали источающее тепло от ее тела, вам было уютно с ней, словно вы находились не где-то, а дома. Надеюсь, этот сон сбудется у вас в реальности. А если у вас уже есть ваша вторая половинка, то вы видели себя с ней, пусть даже она могла быть и не в своем обличье, как вы, может, знаете, во снах люди, порой, являются н в истинном своем виде.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея на шее

Сон о змее, к кратковременной злости, которую будите испытывать из за несправедливой, незаслуженной неприятности, по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Саранча на шее

Здесь может быть два варианта:

Первый:

саранча - это губительные чувства, что-то что "жалит" вас, хочет проникнуть в вашу сущность (хочет отложить яйца). Это какое-то чувство, которое вам не принадлежит (т. Е. Не является частью вашей сущности), но может повлиять на вас, заставить вас себе подчиняться. Оно будет мучить вас. Съедать изнутри. Причинять боль. А вы будете думать, что это чувство - часть вашего существа.

Есть еще один вариант: с шаманской точки зрения, насекомые во сне - это символ вторжения в вашу жизнь негативных энергий из потустороннего мира. В принципе, это и есть носители тех чувств, которые могут причинить вам вред. Как правило, они присоединяются к шее и спине человека.

Будьте осторожны, будьте внимательны к тому, что вы впускаете в свою жизнь и в свое сердце. Не поддавайтесь влиянию извне, абстрагируйтесь от плохого и отрицайте его. Верьте в Бога. И не поддавайтесь чужим чувствам.

Помните, что во сне вам удалось от них избавиться. Вас ожидала победа.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок шей

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок шей во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни