Клубок пряжи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клубок синих ниток

Здравствуйте Елена. Я согласна с толкователем Ezoterra.... Ваши проблемы с этой женщиной схожи. Вот поэтому Ваши с ней души и притянулись друг к другу во сне.... Связанны же эти проблемы с мужчинами. Вы вспомнили брата, а она своих знакомых.... Скорее всего тоже мужчин, которые её в жизни возможно обижали. Поэтому она такая не общительная в жизни.... Она скорее всего боится теперь доверять людям.... Поэтому у неё в жизни маска надменности и неприступности. А вот к Вам она похоже подсознательно относится по-другому... И возможно, что в жизни она сама сделает шаг к Вам на встречу... Всё может быть... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок синих ниток

Сновидение так или иначе связано с прекращением отношений с мужчиной сновидицы. По крайней мере с желаемым прекращением.

Поведенческая модель сновидицы (подруга) выступает в роли адвоката мужчины и пытается указать ей на то, что ее поступок будет слишком жесток, отсылая к своеобразию жизненной позиции сновидицы - быть доброй.

Отсюда и образ - вить веревки =) В данном случае из мужчины сновидица не сможет вить веревки (о чем прямо так и заявляет). Видимо в реальной жизни сновидицы сложилась ситуация, когда ей приходится делать выбор. И ей этот выбор не нравится. Возможно, речь идет об отношениях с не совсем любимым мужчиной?

В качестве предположения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок ниток

Доброго времени.

Возможно, ваш сон отражает действительность: вы мотаете красно-оранжевые нитки - пытаетесь строить любовные отношения, при этом в ваших отношениях есть большая доля эгоизма одной из сторон.

Но вам придется пожертвовать личным счастьем ради успеха (восьмерка). Или, вернее, вы так сделаете.

Благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок ниток

Значимый сон, клубок запутанных ниток - недоразумения и проблемы в отношениях, которые Вы вдвоем пытаетесь исправить, будет разлука, будет примирение, эти отношения очень сложные, возможно кармические.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клубок спутанных золотых цепочек и ожерелий

Ко мне Подошла женщина - символизирует подошедший Возраст, Женскую судьбу.

Женщина Предложила рас-путать большой клубок Цепочек и ожерелий - символизирует Необходимость по рас-путыванию некой Общей ситуации.

Женщину нанял Мужчина, но она не Справляется.. - символизирует Долг перед неким Мужчиной, не Исполненный.

Женщине сказали, что Заплатят 2000 руб, Половину она отдаст Мне, Я предположила Вранье - символизирует на Словах одно, а на Деле (на бумаге) - совсем другое, скрытая от всех Информация.

Женщина нашла в Тел/Переписке другую сумму, 20000 руб, и Показала мне (Я согласилась Распутать - подсказывает о скрытых Расходах на Себя, что сподвигли на распутывание Сложной ситуации..).

Я согласилась По-пробовать, хотя на первый взгляд, это было Не-реально - символизирует Получение какого-то значимого Опыта в Реальности..

В кратце, Сновидица наяву хотела заполучить точные Гарантии на удачный Исход своих Дел (в свою пользу).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красная пряжа

Сказочный сон)

Персонажи знакомые с раннего детства.

Красная нить - применяется в технике создания оберегов, защиты от негативной энергии, может быть и «путеводной нитью». Нитью Ариадны..

Чтобы вязать себе шапку (шлем для защиты головы от вредных мыслей как своих, так и от внешнего воздействия навязчивых «доброжелателей»), нитки нужно смотать в клубок.

В сказках волшебный клубочек - спасательное приспособление, облегчающее жизнь, универсальный навигатор. В большинстве повествований этот предмет ориентируется лучше компаса в сторонах света и никогда не сбивается с заданного маршрута. Получить его можно, пройдя какие-то испытания от умудренного жизненным опытом персонажа (вроде Бабы-Яги)

Вот и подумайте теперь, что вы намеривались предпринять в ближайшее время, чего опасаетесь в реализации задуманного.... Но даже если ничего на самом деле не обнаруживается, то связь, с определенными силами и поддержку с их стороны, вы все же имеете.

Не теряйте разумности и трезвости в принятии важных для вас решений. Спрашивая совета у опытных людей, прислушивайтесь к ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о мотке ниток

Ваш сон может оказаться вещим, не хотелось бы вас расстраивать, но возможно наступает тяжелый период, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных, кардинальных изменений жизненных условий.

Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, вам как никогда следует бояться реальных болезней. Появляется интерес к психологическим и оккультным темам, магии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Клубок пряжи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок пряжи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни