Клубок змей в яме

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Воздушный змей

Может символизировать немыслимый духовный взлет, но в то же время он закреплен и заземлен.

Это может быть знаком детской свободы.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Яма

В вашей жизни произошло знакомство, вы подсознательно чуете подвох, переживаете, а вдруг ошибаетесь на этот счет. Но нет вы правы, скоро все тайны выйдут наружу, вы удачно избежите беды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Вы живете "на автопилоте" (времена года), опираясь на подсознательные, привычные программы. Отсюда отсутствия стабильности в жизни (число 4). Мудрость, которая не есть умозаключения (мама) поможет вам со всем справиться. Но вы боитесь выйти из привычной колеи, меняться (страх). О ваших затруднениях в взаимоотношениях с жизнью четко говорят укусы в руки. Но вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях (концовка сна).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Ваш сон о внутренних проблемах, возможно в семье напряженный период. Могут царить холодные и довольно сдержанные отношения. От вас требуется большая внутренняя дисциплина, чтобы медленно и методично решать все проблемы и не позволять им портить вам настрой на дальнейшее решение жизненных задач. Если быть терпеливым и настойчиво делать то, что сам должен делать, то со временем всё у вас встанет на свои места и жизнь наладится. В вашем сне, такие образы, как " левая нога" - это женская линия в вашей жизни, участие близких и родственниц, окружающих вас женщин - "в яме змея, ящерица"..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея кусает кошку(кота), нападение ящерицы

Этот Сон подсказывает о том, что Сновидец в поиске гармоничных отношений с девушкой (ами), буквально, чтобы душу отвести, но не всё так просто - всё может закончиться совсем не так, как видится Сновидцу.

И посему ему необходимо быть очень осмотрительным касательно женского пола и уравновесить свои Чувства Разумом.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

В ближайшее время будьте внимательны и осознанны в своих действиях, чтобы не оказаться в сомнительных, авантюрных ситуациях, доставляющих излишнее беспокойство, разочарование и огорчение. Так как в настоящее время у вас может быть недостаточно сил для того, чтобы самостоятельно справиться, на фоне происходящего, с эмоциональной нестабильностью.

По всей видимости, еще до сих пор живы впечатления и переживания (мальчик Илья) прошлых связей и семейных уз, которые мешают вам самостоятельно (а не вместе с бывшим мужем) и с полной ответственностью принимать решения в своих делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи

Змеи здесь символизируют жизненную мудрость и внутреннее равновесие, исходя из обычных человеческих, мужских Желаний (вопрос во сне от светлого ребенка темному ребенку - "чего тебе не хватало? ").

Сон - очень символичный и будет исполняться, как минимум, три года от сего момента (три светлых и три темных Змеи-ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея на шее

Сон о змее, к кратковременной злости, которую будите испытывать из за несправедливой, незаслуженной неприятности, по отношению к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Змея сниться к краткосрочной злости, пройдёт в течении дня. Ничего плохого во сне нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея

Змея во сне означает злость, краткосрочного характера, максимум день, испытывать её будите из за разговора с лжецом(еж во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клубок змей в яме

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клубок змей в яме во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни