Клоун злой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крестик

В этом сне просматривается только ваша потребность в руководстве (700) при встрече с какой-то неприятной ситуацией (злое лицо), но все будет хорошо (крестик прячется). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Ваша реальная жизнь наполнена различными событиями, думаю, Вам скучать некогда! Круг общения у Вас широк, поэтому не заметите, как получите весьма выгодное предложение, но для Вас это само собой разумеещееся (неужели я недостойна такого?!: ) )

Возможно Вы ждете какого-то результата - скоро все решится и в этом поможет Ваша подруга. Успехов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экзорцизм

Думаю, что Вам придётся заниматься делами, к которым душа не лежит.

Раньше Вы этим уже занимались, дела невыгодные, нервотрёпки много. Более того, они могут быть связаны с тем, что Вы кода-то не доделали или эти дела обязательно должны были всплыть как "побочный эффект".

Тем не менее, неожиданно для себя Вы на этом деле заработаете, удивив окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака без глаз

Чужая чёрная Собака, добрая и спокойная, взявшая на себя всё зло - намекает на покалеченную жизнь Сновидца наяву, "пострадавшего" из-за других.

Сновидцу очень жаль Собаку, но он не знает, как помочь ей - это похоже на внутреннее сожаление Сновидца о случившемся когда-то и его бессилии перед последствиями "прошлого".

Как вариант, под черной Собакой без глаз может скрываться "тёмная" связь или негативная дружба, перекрывшая Сновидцу уверенный взгляд в будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Враг-соперница, хочет стать другом, улыбается

Своих врагов и соперниц держать перед глазами не надо, никогда.

Их, просто, надо знать и обходить стороной, или простить и забыть (что лучше для всех).

Мы же не несемся навстречу урагану или смерчу, так и недруги наши воздействуют на нас - лишают нас душевного равновесия и целостности.

Все, и об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Читать Отче наш

Здравтсвуйте Юлия.

В вашем сне ваша молитва вам не поможет, потому что вы её читаете, а вам во сне её нужно прожить с пониманием.

Вас преследуют злые духи в которых вы верите больше, в их могущество, что они могут вам навредить, чем в силу Того кому читаете

И отче наш вас не спасёт.

Спасёт во сне понимание что Отец Небесный как мы его понимаем и представляем себе это не наш папа...

В моём представлении это физический закон.

Обычные законы физики к которым мы привыкли, как закон притяжения, как закон совмещающихся сосудов, как закон равновесия.

Во сне и наяву вас спасёт понимание как работает молитва, ибо только та что творится не из сердца полного страха а от смирения, и принятия ситуации, понимания что ваши силы настолько слабы, что остается всё отдать в руки Того кто может вам помочь, только эта молитва в раз избавит вас от зла во сне.

Пример из жизни

когда человек попадает в водоворот воды и его неминуемо затягивает в глубину, спасаются те кто верит в силу не свою но Его.

Когда меня затянуло и надо мной сомкнулись воды вся жизнь как плёнка в ускоренном кино пролетела, и только на миг представление о том что мне сейчас дадут крылья и я предстану перед ярким светом, вытолкнуло меня на верх,

Я перестала сопротивляться я приняла смирение, я поняла что есть силы выше моих и если моя смерть послужит кому то на пользу то так тому и быть.

И во сне...

Засыпая мысленно с любовью как живого поставьте за спиной своего Ангела хранителя и попросите помощи, не упасть духом а справится во сне с силами зла, справиться только одной мыслью о Нем о Его могущесте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одержимые злом родители

Любое зло сниться к сильным сомнениям душе. Что то вам родители говорят сделать или как то поступить но вы сомневаетесь в правильности этого. Обычно надо слушать родителей но не в этом случае. Т. К они были злом во сне ваш выбор правильный. Сделайте так как вы считаете нужным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Летающий металлический кубошар

Могу предположить, что здесь речь идет о наблюдении, которое поможет выявить некие препятствия или негативные стороны вашей жизни. С другой стороны, здесь может быть намек на действительно какой-то прибор, который используют для обнаружения болезней и дефектов. Возможно, есть смысл проверить здоровье. Также не мешает проверить свое окружение. В любом случае, механизмы во сне могут означать обстоятельства, которые от нас не зависят - т. Е. Нечеловеческий фактор. "Око" - это слежка, наблюдение, а также осмотр.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я изгоняла демонов

Да определитесь вы уже, наконец, с каким мальчиком вам интереснее. С тем и встречайтесь, того и называйте своим парнем. Хотя не любите вы никого из них.

Только лишь об этом и сновидение =) Просто всякой мистикой нужно поменьше интересоваться. Лучше интегралы и производные научитесь брать как следует, двоечница =)))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вороны нападают на сокола

Сокол в этом сне - сам Сновидец и его соколиные качества (шустрый, ловкий), а Вороны - это особы женского пола и связанные с ними неприятности.

Или, как в народе говорят - с вороной ты станешь вороном (поумнеешь, помудреешь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клоун злой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клоун злой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни