Клещи собачий

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клещи на теле жены

Новая одежда Жены - это символ перемены в отношениях с женой (в зависимости от цвета одежды во сне).

На новой одежде находятся бесконечные Клещи - неблагоприятный символ каких-то постоянных помех в этом новом деле (связано с женой).

Похоже, что Сновидец наяву за то, чтобы как-то обновить свою жизнь (отношения) с женой, но пока всё остаётся на прежнем уровне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи

Деформация Головы и лица Ребёнка (девочки) из-за Клещей на затылке - может подсказывать о негативном Влиянии посторонних на ребенка и реакции Сновидицы, которая вовремя среагирует и возьмет ребенка "в свои руки".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачьи экскременты, чужие вещи в доме

Незнакомый Мужчина на зелёном газоне с Собакой - символизирует социальные нормы взаимодействия и поведения, соблюдение сознательной дистанции (Собака на поводке).

Газон рядом с Домом - символизирует внешнее проявление эмоц / сферы и возникающие на её почве преткновения (кому-то красота и гармония, а кому-то "сходить по нужде").

Собака оставляет свои "следы" на чистом и ухоженном газоне - символизирует нарушение сознательных границ, эмоциональное потакание и чем это может закончиться - "нагадят" в Душу (с точки зрения Сновидицы).

Сновидица недовольна этим и просит мужчину убрать за Собакой, напоминая, что для такой нужды есть специально отведённые Места - символизирует эмоциональное сближение и возникающие разногласия, идущие от разного уровня сознания (у Сновидицы преобладают сознательные взгляды, и у неё нет в реальности собаки).

Сушилка с чужим бельём и посудой в Подъезде, негодование Сновидицы по этому поводу - символизирует "чужое грязное бельё" и "чужую кухню" (или своё бельё и свою кухню - эмоц /сфера, сфера насущных Потребностей), что Сновидица сознательно вытесняет из своей жизни и скрывает от окружающих, и это оборачивается для неё эмоциональным отчуждением и потерей душевного равновесия (Соседка с дочкой не против людских вещей из соседнего дома, поскольку для них в это время оказалось Место - уместное и допустимое проявление каждой сферы, то есть - равновесие, баланс).

Вкратце, этот хороший сон подсказывает Сновидице о том, что жизнь многогранна и каждому близко своё понимание жизни (или текущего её момента), что и убережёт Сновидицу в дальнейшем от внутреннего недовольства окружающим её миром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачьи кости

Ходите, ищите может работу, а может те чувства преданности и верности(собаки), которые изжили себя по отношению к мужу под влиянием болезненного жизненного опыта.

РАК - (Луиза Хей психология болезней):

- Глубокая рана. Старинная обида. Великая тайна или горе не дают покоя, пожирают. Сохранение чувства ненависти. "Кому это нужно? "

+ Я с любовью прощаю и предаю забвению все прошлое. Отныне я заполняю радостью мой собственный мир. Я люблю и одобряю себя.

Желание помочь себе, своей душе( Хочу найти хоть кого-то кому можно еще помочь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи насикомые

Клещи - символ Выживания, означающий темный и опасный вампиризм, когда "кто-то пьет кровь", где Кровь - это родственные Связи, родственники (символы Клещи и кровь - взаимосвязаны).

Живот свой - означает Свою и совместную жизнь с Кем-то (Живот-Живет), чьё-то неприятное Присутствие (ощущение неприятное, противное).

Три штуки вы-давила и Две штуки остались - символически означает количество Людей в своём оставшемся Окружении (в Животе только лапки торчали - это крепкая Связь, вжившаяся, оставшаяся).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи

Клещи на По-Душке во снах - это энергетический Вампиризм, паразитизм и так далее, со всеми вытекающими Обстоятельствами (Они цепляются за мою Руку, их тысячи - это многочисленные или неосознанные Связи сновидицы, с разными людьми).

Быть-жить под Мостом - символизирует Обесценивание своей Статуса и влияния (Позиция на мосту - противоположное Состояние, Мосты - это мега-Важные Коммуникации, Люди), а Кто-то Важный должен был проехать по Мосту - означает Использование чужих Ресурсов.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещи

Сон подсказывает, что Сновидица наяву избавилась от тяготящих факторов Личной жизни или Отношений с трудным партнёром (Вокруг меня ползали клещи, Стряхнула с себя Парочку).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собачье Говно с личинками

Однозначно сон про деньги, но не ваши личные, какие мысли не очень хорошие о деньгах друга, подруги, или близкого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки или клещи

Такой сон к неприятным ощущениям и в реале, появится чувство страха, но быстро пройдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки или клещи

Следите за своим здоровьем, в ближайшие дни Вы можете почувствовать слабость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Клещи собачий

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Клещи собачий во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни