Класс свой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Первый класс и число один

Видеть себя в первом классе означает, что Ваш эгоизм не дает Вам шанса разглядеть новые пути. Если Вы хотите, чтобы Ваше дело оказалось прибыльным, перестаньте перебивать своих собеседников – во время разговора 1, 10, 19 или 28 числа тот человек, который окажется справа от Вас, выскажет мысль, прислушавшись к которой, Вы сможете решить проблему, над которой бьетесь уже очень давно.

Если Вы смотрите вслед первоклассникам, то через десять дней Вы полностью освободитесь от своей тревоги за близкого человека. Молодые родители заболевших детей поймут, что опасность миновала и их дети выздоравливают.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Седьмой класс и число семь

Видеть себя во сне в седьмом классе означает, что Вы недостаточно хорошо владеете тем вопросом, который беретесь отстаивать или Вы еще слабо ориентируетесь в деле, за которое взялись. Если Вы в срочном порядке не восполните пробел в своих знаниях, то окажетесь в очень неприятном и невыгодном Вам положении через неделю, когда Вам придется держать ответ перед комиссией или компетентным в Вашем деле человеком.

Если во сне Вы видите, как мимо Вас проходит стайка веселых семиклассников, то наяву Вам не хватает в жизни беззаботной радости, и Вы можете стать жертвой первого, кто предложит Вам развеяться. Если такое предложение будет исходить от человека, в номере телефона которого есть число «16» или «25», то поостерегитесь идти с ним куда-либо, – все это плохо кончится. Особенно важен этот совет для молодых и неопытных девушек, так как они таким образом могут лишиться невинности.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Класс прочитал мои переписки

Сон по следам вашего мысленного опасения.....

Вам приснились последствия вашего якобы совершённого поступка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть пол в школе. Класс музыки

Ваши давно задуманые планы начинают сбываться. Вам кажется, что слегка несвоевременно (возможно вы о них уже забыли) переставайте планировать, и просто наблюдайте за развитием событий. Но перед этим приведите мысли в порядок. Перестаньте бояться, и суетиться, всё идёт так, как надо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть пол в школе. Класс музыки

Добрый вечер, сон мне говорит о том что вы о чем-то сожалеете и не довольны тем какое место вы занимаете. Вам приходится выполнять работу не соответствующую Вашему уровню и в эмоциональном плане в коллективе не все гладко, но вы сдерживаетесь потому что у Вас есть цель. И она осуществится! И Ваш профессионализм, похоже, Вас не подведет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыть пол в школе. Класс музыки

Добрый день, Елена!

"Парта была грязная и я стала её вытирать в том месте, только, где сидела. " - это к тому, что Вас, как Вы считаете не понимают. Но надо со смирением и терпением просто делать свою работу.

"Дети ждут с нетерпением. Рады. А я понимаю, что у меня нет нот и я не могу вспомнить ни одной песни. Что-то придумываю на ходу. Внешне всё хорошо, а внутри у меня паника, но мне удаётся себя держать в руках! " - а это уже Ваши комплексы. Просто делайте свою работу. Её будет оценивать Бог, а не люди. Поэтому пусть все Ваши дела будут перед Богом. И священнослужители тоже просто люди. У них тоже свои простые житейские проблемы. Не обращайте на это внимание...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

Не стоит афишировать свои отношения, и у Вас всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

У вас все будет хорошо. Не афишируйте отношения, как уже было сказано.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В классе

Добрый вечер.

Учительница символизирует мнение социально значимых для сновидца окружающих. Сновидец считает, что окружающие в реальной жизни (взрослые, родные, знакомые) слишком сильно давят, критикуют и вмешиваются в его личную жизнь.

Любопытно, что в данном сновидении обнажена более глубокая проблема: стратегия поведения сновидца такова, что он ищет в отношениях с девушками лишь способ самоутвердиться. Чувственность еще едва пробудилась и сновидцу требуются на данном этапе такие отношения, которые поддерживали бы его статус "взрослого" (девушка заступается перед учительницей). Что свидетельствует о неготовности сновидца решать социальные конфликты продуктивно, но лишь проявляя агрессию, отстраняясь, а внутри желая поддержки и повышения собственной самооценки.

Самое любопытное, что бессознательное сновидца подсказывает ему еще кое-что - коль скоро девушка Полина является лишь способом достижения внутренней уверенности сновидца, то ничего кроме этого его чувства к ней не несут. Потому и меняется имя с Полины на Катю, тем самым давая понять сновидцу, что все эти отношения - не всерьез, что не стоит разыгрывать шекспировские страсти и следует успокоится и не устраивать бури, настаивая на своей "взрослости".

Мы все проходили через такой этап в своей жизни, когда готовы были, ощетинившись колючками, отстаивать все, что хотя бы отдаленно нас касается, пусть даже и не нужное нам, но кажущееся проявлением взрослости, самостоятельности.

Кажется, что сновидец сейчас испытывает проблемы с одиночеством. Ему кажется, что его никто не понимает, что все насмехаются над ним, что он должен всем что-то доказать.

Но это не так. Никто никому ничего не должен.

Сновидцу стоит найти надежного друга-наставника из взрослых. Например, тренера в секции, своего крестного, дядю, любого мужчину, которого он бы уважал. Это поможет в сложном периоде "эпигонства" не поломать непростые отношения с родителями.

Кстати, институт крестных отцов и матерей как раз и ориентирован на то, что когда дети переходят черту взросления, им проще быть откровенными с чужими людьми, нежели с родными отцом и матерью. Посему на крестных лежит в том числе обязанность поддержать юношу или девушку своим авторитетом в трудные годы подросткового взросления.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Класс свой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Класс свой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни