Квартира бывшего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прибирать в квартире

К застолью, гостям.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Переезд на новую квартиру

Крупные перемены; новые занятия; может означать смерть.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Ремонт квартиры

Семейные неурядицы, застой в делах; выздоровление, поездка в санаторий.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Двухкомнатная квартира

Встречаетесь сразу с двумя поклонниками (поклонницами).
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Квартира бывшего

Здравствуйте. Сон рассказывает о Ваших чувствах к бывшему парню... Вы до сих пор любите его и скучаете за ним... Возможно скоро Вы получите приятное известие от него или же состоится тёплая, романтическая встреча с ним (во сне Вы нюхали его духи)... И скорее всего Вы опять будете с ним вместе, потому что Вы забрали во сне его духи... Так же возможно Вы будете немного опасаться его мамы. Может из-за Ваших мыслей, так как не будете знать, как она отнесётся к тому, что Вы снова будете встречаться с её сыном... Всего доброго Вам! Удачи и счастья! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Мне кажется, что сон о надвигающейся апатии, воспоминаниях, ухода в свою скорлупку...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший мужчина, бывшая квартира

Прекрасный сон-подсказчик, говорящий Сновидице о том, что свои искренние эмоции необходимо проявлять очень осторожно и осознанно (самое главное), чтобы не впадать в эмоциональную зависимость неизвестно (!) от кого и страдать при этом.

Сновидице необходимо все свои эмоции оСознать и строить свою жизнь из практических и житейских соображений, поскольку Чувства очень нестабильны и обманчивы для неискушённых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуйте, еще одна квартира может означать еще одну возможность в жизни, новые условия жизни. Однако она будет не отличаться от вашей прежней. Бывший супруг может означать возвращение из прошлого каких-то событий или условий, повторение судьбы. Свадебный стол может указывать, возможно, что вам сделают предложение. Поэтому, возможно, вам снится бывший супруг. Возможно, если в вашей жизни есть мужчина, то отношения станут серьезными.

Ванная комната может быть вашим личным пространством, чувственной стороной личности. Возможно, что эта комната - отражение ваших расцветающих чувств.

Затем другая квартира - это незнакомая ситуация. Ванная комната с трещиной - возможно, это чувства дали трещину.

С другой стороны, сон может указывать, что у вас есть или были какие-то возможности, но вы их можете утратить или утратили?

Возможно, речь во сне о потерянной возможности, о потерянных чувствах?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Квартира бывшего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Квартира бывшего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни