Квартира бывшего зятя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира

Здравствуйте, еще одна квартира может означать еще одну возможность в жизни, новые условия жизни. Однако она будет не отличаться от вашей прежней. Бывший супруг может означать возвращение из прошлого каких-то событий или условий, повторение судьбы. Свадебный стол может указывать, возможно, что вам сделают предложение. Поэтому, возможно, вам снится бывший супруг. Возможно, если в вашей жизни есть мужчина, то отношения станут серьезными.

Ванная комната может быть вашим личным пространством, чувственной стороной личности. Возможно, что эта комната - отражение ваших расцветающих чувств.

Затем другая квартира - это незнакомая ситуация. Ванная комната с трещиной - возможно, это чувства дали трещину.

С другой стороны, сон может указывать, что у вас есть или были какие-то возможности, но вы их можете утратить или утратили?

Возможно, речь во сне о потерянной возможности, о потерянных чувствах?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ванна (чистота) и Туалет (нечистоты) - две неразрывные части Личной сферы сновидца (между Туалетом и Ванной - трещина..).

Б/Муж и совмещённые Ванна-Туалет с Трещиной (Дорого будет Стоить - Он говорит) - демонстрируют Причину потери отношений, с дорогим/близким Партнёром.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Причина всех ваших неудач - это вина Ваших родителей! Они не подготовили Вас к общению с окружающим миром. Они вырастили Вас как центр вселенной, А Вы пещинка на дне прогнившего океана событий! Вы ничем не отличаетесь от милиардов подобных вам! И если ваше сознание не перестроится, вы вечно будете выброшенными из семей, автобусов, отношений, компаний, и т. Д. УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ и решение других членов общества, не демонстрируйте силу и независимость - у Вас её НЕТ! ВЫ на 100% зависите от окружающих вас людей и событий! Вы ничтожны и не решаете абсолютно ничего - если Вы одна, В согласии же Вы преобретаете, пусть незначительный, но вес. И только таким путём вы можете почувствовать подобие удовлетворения и счастья!

Остальные моменты сновидения, только напоминают Вам о том, что ВЫ женщина, Вы не удовлетворены, Вам не хватает простого общения с мужским началом, или концом, решать Вам!

Измените себя или от Вас отвернуться даже Ваши дети, со временем...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Удачи вам!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Что-то из прошлого не дает вам покоя, хочет напомнить о себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартиры и жилые дома

Покупка дома или квартиры - к спешным переменам, не обязательно связанным с жильем. Кроме того, дом - это символ материнства, возможно, Вы хотите ребенка, или волнуетесь из-за ребенка, боитесь, что недостаточно о нем заботитесь. То, что в доме делается ремонт, - к большой финансовой удаче. То, что Вы сами принимаете активное участие в ремонте, по крайней мере, принимаете решания, означает, что Вы готовы во всем помогать своему мужчине, стать для него серьезной поддержкой. Высокий потолок - это прекрасный знак, символ благополучия и достатка, спокойствия, лучшего времени в жизни. Итак: сон очень хороший, к переменам в лучшую сторону, говорит о серьезном Вашем личностном росте, сулит финансовое благополучие и душевный комфорт. Поздравляю Вас!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка

Во время сна человека, его мозг продолжает работать и в свободном режиме обрабатывать данные. В сновидении вы видите доступные для вашего понимания образы и символы. Данные, обрабатываемые во время сна, могут поступать из разных источников информации. Поле человека, его тело, окружающее пространство, абсолютно все содержит в себе информацию.

В данном сновидении ваше сознание коснулось того сектора, в котором хранится информация о ваших взаимоотношениях с представительницами женского пола.

Образ черного, больного котенка, виденный вами ПОСЛЕ образа вашей бывшей девушки, свидетельствует о том, что разрыв вы перенесли нелегко. В памяти присутствует запись об этом, что может служить помехой для создания новых взаимоотношений.

Для комфортной, беспрепятственной реализации новых взаимоотношений, требуется переосмыслить период стресса, обусловленного разрывом с бывшей. О чем вам и сообщил ваш мозг путем сновидения.

Бывшая снится - наличие записи о прошлом с этим человеком. "проблемной" записи

незнакомка которую вы обнимаете - вы стремитесь к новому знакомству.

Контраст бывшая и черный котенок - запись о негативном воспоминании связанном с этим человеком.

Бывшая исчезла и появился белый котенок - переосмысление негативных воспоминаний ведет к определенным результатам.

Белый цвет - для вас важна чистота и искренность.

Вам предстоит познакомиться с девушкой. Для комфортной реализации этого события подсознанию следует освободиться от негативных воспоминаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира переезды

Возможно, сон о перемене образа жизни, из-за которого вы испытываете дискомфорт. Мебели мало - значит, новый образ жизни не может дать столько, сколько было раньше. Недостаток, дискомфорт.

Возможно, речь также идет о потери какого-то важного чувства - любовь, доверие, забота. Возможно, вам не хватает теплоты. Радости. Заботы.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подружка

1. Никуда в учебное заведение не поступаете?

Если поступаете, то сон о том, что учеба поставит Вас в очень узкие рамки, жить по-прежнему не получится, хоть и очень будет хотеться.

Если не поступаете, то все равно жизнь Ваша меняется, и в рамки Вас поставит любая другая ситуация, которая вскоре возникнет.

2. Из прошлого поступит какое-то предложение, возможно, чем-то заняться в связи с изменениями в том деле...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Квартира бывшего зятя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Квартира бывшего зятя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни