Кататься в телеге на

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Данное сновидение ничего не значит. Всего лишь гормональное развитие и компенсация переживаний.

Милая сновидица, в вашем возрасте не надо искать ответов на вопросы в сновидениях. Их просто там нет. Потому что отсутствует необходимый для этого жизненный опыт. Просто живите и радуйтесь жизни.

А будет ли что-то важное с мальчиком, в которого вы влюблены - зависит не от снов и предсказаний. А от вас и этого мальчика.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Здравствуйте! Понимаете, мы, когда чего-то очень хотим, мы это видим во сне. Это называется сон-желание. Такие сны доставляют нам удовольствие и очень нас согревают(как ваш костер). То, что это сон-желание говорит плед, которым вы накрывались сверху. Он показывает, что это только ваше, то, что вы скрываете от других. Мне тоже раньше много таких снов снилось, но потом, когда я стала не много взрослее поняла, что если бы это сбылось, то мне бы это не особо и нужно было бы. Так что Удачи вам!, а будет, что с этим мальчиком и нужно ли вообще вам это-дальше посмотрите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился очень глупый сон

Я поддерживаю предыдущие толкования второго сна. По первому, о вашей подруге, у неё раньше не было МЧ, но он появляется, впервые. Однако чтобы удержать его, ей придется закрутить отношение с другим и сыграть на ревности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Здравствуйте,

Предполагаю, этот сон о том, что вы хотите сделать других людей счастливее, облегчить им жизнь или просто порадовать. И для того, чтобы сделать мир вокруг радостнее, вы будете придумывать неожиданные вещи (водный самокат) и проявлять много инициативы.

Видно, что вы хотите раскрасить мир, сделать его добрее, и это ваше желание так воплощается во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарю всем подарки

Сон о Себялюбии, Елена, в хорошем смысле этого слова.

Кататься по Морю на своём странном устройстве - означает Необычность и Неординарность Сновидицы, Уникальность и её отличие от других, что уже Доставляет ей удовольствие и является её преимуществом.

Прекрасный сон!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это совсем не вещий сон. Сновидение отражает вашу зависимость от прошлого (дорога из прошлого, телега). Вам подсознание советуе избавиться от ненужных воспоминаний (моете отца), которые мешают вам продвигаться по жизни (ноги) и не вносят в жизнь нового (корич. Кровь) и перестаньте бояться того, что думают/подумают о вас люди (осы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные ноги животных

Бабушки снятся к благим переменам. К шансу их осуществить.

Вы их отвергаете из за боязни повторения разочарования.

В результате расставание- отделённые ноги) с близким человеком- кровь).

Корова во сне хорошо- благополучие.

Лошадь во сне хорошо - победа над невзгодами.

Конечно, когда они живые. Лучше белые, миролюбивые, здоровые.

Бывает не поздно изменить свои взгляды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отрубленные ноги животных

Сон говорит об отсутствии душевного комфорта у Сновидицы, о психологической замкнутости и отсутствии душевного тепла в жизни Сновидицы.

Отпиленные, упавшие на Сновидицу Ноги несчастного Животного, наступить на них - наяву это отвергнутая физическая-телесная сторона близких отношений с избранником (холодная нога животного), которая существенно пострадала с участием расчётливого разума Сновидицы (причина - чрезмерная озабоченность проблемами семьи).

Книги и одежда в крови животного - всего в этой жизни должно быть в меру, должно найтись место и Разуму, и тёплым Чувствам-Эмоциям, и будет тебе Счастье со всеми его составляющими.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кони и кладбище

Конь в Уп-Ряжке - символизирует "суженого-ряженого" по традициям или обычаям, Отношения с мужчиной, Большой и Породистый конь - влиятельный или видный мужчина.

Он не зашибет, не Укусит? Спрашиваю у людей - означает свои Сомнения в отношениях с данным мужчиной.

Конь прошел мимо - означает ушедшее, упущенные Возможности, прошлое, Продолжаю свой путь - символизирует уйти своим Путём, свое Направление.

Мы приходим в странную Местность - символизирует свое странное или нестандартное Положение, отличное от других, если в сравнении.

Другое государство, Могилы и земля, Родственники и гробы - некие Планы на будущее и Ограничения, взаимоотношения с Родственниками, близкими и наяву.

Кони и Кладбище - символизируют две противоположности, Движение и Покой, в данном случае (в кратце, сон довольно объемный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паркую автомобиль, а он едет назад

То что вы прочли о машине, правильно, но это если на ней ехать, мчаться, вперёд! А вот когда машина едет назад, авария и т.д это значение наоборот, что касается крестика, то мое глубокое убеждение что крестик носить после этого не надо на теле! Были прецеденты у моих знакомых, крестик ломался, падал, его опять начинали носить, он опять ломался, падал.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кататься в телеге на

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кататься в телеге на во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни