Кастрюля горячяя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака, выстрел, горячая вода

Вы полагаете, что какой то человек, долгое время бывший в вашей жизни- ушел из нее(старая собака умерла). Но нет. Вот он(сидит передо мной). Хотя готовность защитить себя, свои интересы от его посягательств присутствует(пистолетик есть, стреляет). Вам не по душе конфликты, но что делать? (мне это не нравится) Былое приятное: встречи, общение, прекратилось(водопадики замерзли). Но вы все же первая (решаюсь идти по низу) идете на сближение и замечаете, что теплые чувства друг к другу остались(теплый источник). И встреча вам на пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший младенец в кастрюле с водой

Вам поступит удивительное предложение от человека который не говорит по русски ( это он так говорит) но он намерен причинить вред вашему благополучию.

Он бросает вам предложения и всё время попадает вы почти поверите, но последнее отскакивает ( Вы усомнитесь, хотя и до сих пор держите его на расстоянии,)

Искать это к потерям,

высокая трава препятствия,

лить воду набирать - набираться стыда,

ваше удивление будет разочарованием, однако сон говорит что к вам не будет применено никаких неприятных и отравленных действий, всё это дело лопнет.

Берегитесь мошенников в интернете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража

Такой сон требует привести в порядок все планы и проекты. Возможны недоразумения с родственниками, соседями, коллегами. Бесплодные контакты, ненужная информация будут отвлекать. Могут появиться серьезные, деловые связи с лицами старшего возраста. Может появиться любовная связь из корыстных соображений. Человек не любит, а позволяет себя любить, часто склонен извлечь для себя материальную выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Позитивный сон, возрастает сексуальность, может проявиться какой-то необычный талант, необычный творческий подъем и может многое сделать в этот период. Могут появиться партнеры по духу. Если у человека профессия связана с искусством, он становится заметен, может получить общественное благословение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в новом доме

Здравствуйте, Настя!

Пустырь - это поле жизни. Новый дом - это Ваше намерение найти свою судьбу.

Вы болеете, потому, что ещё не понимаете, что Вам нужно. Но дом строится, и Вы в дальних комнатах - грешная, но святая - Вы знаете, что должны делать, но не знаете как...

Мастер уже пришел в Ваш дом. Суровый Мастер! Даже Господь Бог не нарушает свободную волю человека, тем более Мастер. Он спрашивает Вашу волю...

Ну у Вас хватает тех, кто пытается Вашу волю сломать. Писал Вам уже в других толкованиях на сны... Да, есть много сил во вселенной. Только Вы сами можете выбрать - с кем дружить!

Ваш работник - это Ангел-хранитель. Купите молитвенный поясок в храме, и повяжите. Это и есть - синий поясок. Он чёрный с жёлтыми молитвами. Но в тонких мiрах он выглядит, как синий. И его боятся великим страхом, демоны и бесы. Медвежонок... - это хорошо!

Медведь белый - так Ваш мозг воспринимает помощь Архангела Уриила.

Как я тебе ленту повяжу?

Благословение Господне на Вас всегда, ныне и присно, и во веки веком. Аминь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Настойчивость и сила воли поможет Вам решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования помещений. Прекрасный период для решения некоторых финансовых проблем, вопросов наследства или пособий в Вашу пользу.

Появляется сила вдохновения. Человек может получить высокое признание своих талантов. Тайные силы могут стать помощниками во всем, возможно получение власти или высокой должности с помощью тайных покровителей. В лучшем случае человек становится проводником высших духовных сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка в больницу

Сон отражает потребность в помощи(больница), желание избежать неприятностей(ментов) в ситуации, не терпящей остановки(мост). Возникла проблема не вдруг. Вот Вы и домысливаете(довариваете), как лучше поступить(проделываете манипуляции с кастрюлей). Проблема семейная(борщ для своих) и многое, можно сказать все, в благополучном ее разрешении зависит от Вас(держите в руках). Поможет проявленная Вами черта характера, которая ассоциируется с реальной подругой
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка обнимала во сне

Что-то из прошлого или давно забытого взволнует или удивит вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровка

Образы бесполезных предметов, описанные Вами, указывают на то, что человек вовлечён и осуществляет какие-то вложения в пустые дела либо бесполезные, легкомысленные действия, т. Е. Напрасно тратит время.

Сон означает замещательную активность.

Займитесь наконец то, тем, что для Вас имеет наиболее важное значение в жизни.

Слишком ясный и отчётливый образ во сне предвещает события уже происходящие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Воровка

Вы задумали какое-то рискованное дело. И оно будет успешно завершено. Возможно Вас ждут интересные предложения. Но будте готовы к тому, что " заплатить" за положительный исход все же придется!

А в Вашей семье царит мир и покой, семья имеет все необходимое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кастрюля горячяя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кастрюля горячяя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни