Картины святых

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Места, выглядящue искаженными картинами ранее знакомых мест

Воспоминания, к которым бодрствующее сознание не имеет доступа в связи с их вытеснением. Определённые воспоминания, ассоциированные с местом во сне.

Такие вспоминания могут возникать в том числе и после пробуждения.

Указание на периоды идентификации и индивидуации.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Приобрести во сне старинную картину

Этот сон сулит богатство и честь
Толкование снов из Сонника вещих снов

Сонник - Святой дух

Ну это как рыбалка, футбол, работа, секс //допустим, это Ваши главные ценности//. Они неразрывны( команда), всегда вместе, сражаются за Ваши идеалы(короля). И чего -то из этой неоспоримой четверки Вы лишились в прошлом(10 лет назад). Повод, конечно, был. Испытание. А теперь вот после периода неясности(ночи), после Вашего очищения(дождя) это четвертое возвращается на законное место. Помудревшее(седой). Испытанию /притеснению/ подвергается другая Ваша ценность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святой дух

Добрый вечер, Виктория!

Не совсем понял к чему такое название у этого сновидения. Но ясно, что это некие силы, маги называют их союзниками, которые опекают Вас. Тем более уже 10-ть лет назад были связанные с этим сны. Ссорятся они скорее всего из-за того, что нет им применения в Вашей жизни, а им (неорганическим существам) чем-то надо питаться...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святая Ксения дети

Сон подсказывает Сновидице знать свои Желания и следовать им, присоединяя к ним Возможности (и это всего касается, даже своих будущих деток).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые

Святые или ангелы обычно снятся к перемене мировоззрения. Если сон оставляет тревожное чувство, то это предупреждение задуматься о правильности выбора жизненных ориентиров. Также это может быть предупреждение о возможных сплетнях, касающихся личных взаимоотношений или служебных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые

Ангелы и Святые снятся, как признак Благополучия;

Разговаривать во сне с Ангелом - к смерти друга.

Ангел явившийся во сне, буквально, как персонаж сновидения, разговаривает и вступает во взаимодействия с вами - к освобождению от тяжкого периода в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Сновидение отражает восприятие самой себя (девушка на картине, ее положение и подвижность) и недостаточность разумности (1 глаз). Дополнить могло бы число, но вы его точно не помните.

Получается. Переменчивость восприятия самого себя - обычное дело для любого человека, а вот пользоваться разумностью вам не помешает, вернее поможет в жизни. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина

Ваш внутренний протест против активно проявленного мнения близкого человека -мамы - как надо поступить. (искала, купила) Ее желание искренне Вам помочь(фон, повязка нежныж цветов), но Вы видите, что оно Вас ограничивает (картина в раме, повязка, закрытый к томуж один глаз). Наверное у Вас споры наяву, как лучше..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Святые места

Черепаха это значит ваш вопрос, проблема, будет тянуться, а символы веры это терпение, смирение, нужно набраться терпения вам и всё получится, но не быстро
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Картины святых

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Картины святых во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни