Карандаши простые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ад или просто другой мир

Произойдет какое то ускорение у вас либо в делах либо в отношениях с кем то, но у вас это вызовет удивление, и чувство сомнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мы просто спали

Нет, не обязательно, что с 30 на 1 сны вещие.

. Как правило дни вещих снов считаются ночь со вторника на среду и с четверга на пятницу.

А сон ваш о том, что вы можете попасть в прескверную ситуацию, которая вызывет у вас бурю эмоций и чувств. И быть может какое то непонимание ( Я ещё в больше шоке.)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Вы стоите на пороге перемен и нового устройства вашей семейной жизни. В данный момент все зависит от вашего решения (муж во сне пассивен). Сон предупреждает, что если вы не запасетесь терпением, может произойти большая ссора (цыгане, муж и дочь стоят с ножами). Вам нужно учиться (точить карандаши) строить отношения, чтобы сохранить мир в семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Цыгане во сне это к обману. А ножи это мужчина. Т. Е вас обманет мужчина. Очень хочется верить что это будет не муж. Всё же будьте бдительны. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганская семья с ножами

Стоите на пороге - колебание, неопределенность, не уверены в какую сторону идти (в жизни, в семейной ситуации). То что Ваша дочь маленькая - это ваша память её иногда воспринимает маленькой девочкой, во сне мы не всегда отдаем себе отчет о периоде нашей жизни.

То что у цыган тоже девочка - ваша проекция на них: видимо Вы по какой-то причине, пусть и на секунду, себя с ними во сне ассоциировали. Может быть причина этому беспокойство, ощущение опасности потерять что-либо (кого-либо), претерпеть иронию судьбы. Хотя частично это беспокойство преувеличено (цыганка точит карандаш, безобидное действие). Муж пассивен - в реальности вы немного разочарованы отсутствием инициативы, помощи с его стороны.

P. S. Всё вышесказанное относится к ощущениям на данный момент - сон передает ваше краткосрочное переживание. Интересен образ ножей - он не имеет никакого отношения к ситуации... Либо вы как-то ассоциируете цыган со столовыми приборами (ножы серебрянные? ) либо это случайный образ (вы видели где-то ножи накануне и задержали на них внимание). Иногда таким образом - случайным изображением, выделяющимся из общего контекста сна - видят детали, которые потом реализовываются. Человеку, c особо чувствительным подсознанием (потенциально склонному к вещим снам) я бы сказала: что его ждет застолье, или где-то увидит эти ножи, будет рассматривать столовые приборы..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отолкнула при поцелуе

Из заключений известных экспертов - игры не способствуют Сознательному развитию человека, но закономерно приводят к Игромании и от-далению от Реальной жизни.

Если в жизни Человеку надо устроиться на работу (как пример), для стабильного Заработка - виртуальные Игры не в помощь, а наоборот.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Карандаши простые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Карандаши простые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни