Капитан спасает судно во

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывший друг спасает меня из пожара

Ваш сон предупреждает о возможной и скорой кризисной ситуации с удачным исходом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина спас от наезда машиной

Сон подсказывает Сновидице не торопиться и не предрекать исход отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от опасностей, спасаюсь от злого и нечистой силы

Если сон не навеян просмотром кинофильма, то эта сила чудовищная, разрушительного характера сидит глубоко в Вас(сейф). Что-то её потревожит, спровоцирует выход на свет Божий(поссорились, обидели... ). И очень хорошо! Теперь Вы в курсе, как выглядит то, что готово сожрать Вас(ответная обида, злость, ревность.... ). Скорее всего ситуация будет связана с Вашим парнем, который поможет преодолеть зверя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет, храм, море, спасать

Сон показывает неосознанные эмоциональные порывы Сновидца (полёт), сдерживаемые семейными узами (долг перед одной семьёй), предстоящее осознание своих Обязательств и Чувств (строящийся Храм, Алтарь), подводящее к принятию решения касательно стабильного Социального положения (бетонная площадка с Пирсом) и нестабильного эмоционального Увлечения (несерьёзные бетонные Блоки сроком службы в несколько лет, спасать упавшую в море Женщину-хозяйку).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый конь спасает меня

Белый цвет как и в розницу реальности, символ чистоты, непорочности, но в случае с конем это впечатление обманчивое, то бишь под личиной "ангелочка" скрывается обманщик коварный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый конь спасает меня

Белый Конь здесь - символизируют собственную положительную Силу, способную, Спасти и увести от Опасности (найденный Конь помогает мне спасаться от Бандитов, Бандиты хотели Убить меня и моего Коня..).

Эта Сила должна соответствовать своему Хозяину, служить Мирным целям и не Изменять-ся в 'темном направлении' (Белый Конь был мирным и верным мне..).

Это - положительный сон, подсказывающий о Поиске сновидицей 'светлых сил' Внутри себя в обход Темных.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А коровы спасены

Сон о произошедших крупных Изменениях в своей Жизни (со своей подачи), что Сновидец видит и осознает, но отказывается принять, как Есть - Надув-ной плот, Владелицы стада больше нет, Но она Думает-что Есть, Дочь пропала, Что-то в Дверях из стекла готовится к Рывку, но Сбегает в страхе за свою Жизнь.

И сон о собственных Действиях, об Ответственности за свою жизнь и жизнь Близких, что надо принять и Жить дальше.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не спас девушку

Сон раскрывает истинного Сновидца, осознавшего Ценность своих (и не своих) Чувств (или некогда упущенной, но настоящей любви).

Хочется плакать вместе с ним, настолько прозрел Сновидец, что дальше некуда..

И Сновидцу удастся построить свою жизнь заново, смотря на Личные отношения совсем другими глазами - Сновидец в потерпевшем аварию Автобусе спасает уцелевших людей, собирает Документы - подтверждение Личности, символ соц/статуса и других возможностей человека наяву.

Возможно, что наяву Сновидец, именно, сейчас задумался о создании семьи или других возможностях - Сновидец во сне Просит в автобусе документы у Девушки, пока есть такая возможность.

Удачи Сновидцу!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка, мальчик самоубийца спасает меня

Ваш сон говорит о том, что присутствует большое желание самоутверждения, действия и поступки даже во сне носят характер подчеркнутой индивидуальности (одна против всех) Такие люди часто стремятся к независимости. Возможно при своей жизни приснившийся мальчик (вы знали друг друга) теперь спасает, остается вопросом - какое вы имели к этому событию отношение. Подсознательное желание наказания, публичной порки, необходимо выяснить причину агрессивности и высокомерия ближайшего окружения.

Возможно глубоко задавлено чувство вины не дает покоя, сон отражает поступки реальности.

Вам следует проявлять осмотрительность в делах, действовать более взвешенно, а в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любимый спас мне жизнь и мы помирились

Одно-классники во снах - всегда символизирует Людей одного уровня, одного класса, по человеческому признаку (Мы всем классом кушали в Столовой - здесь про сферу Потребления). Но..

Затем Кто-то позвал весь Класс по-кататься Вечером на его новой Машине, Катаясь мы не увидели Поворот, Я вы-летела из машины, Пацан за рулем Про-пал, и падая Ухватилась за ветку - здесь речь идет о непро-думанных Действиях сновидицы (зависимость), где какой-то Пацан-школьник - взаимосвязь с Обучением наяву (но Пацан сел за руль, Сновидица вылетела).

Приехал Любимый человек, Все стали Тянуть меня, мне Кричали "не смотри вниз", но я не Понимала почему.. - здесь уже речь об Особенном к себе отношении, обособленном Положении (ведь мы частенько с Любимым здесь бывали..).

Верх и Низ (не смотри Вниз!) - символизирует личные Установки сновидицы, как Высокое положение и Низкое (по каким-то Своим признакам!).

Любимый за меня Испугался и Понял, как я ему Дорога.. - символизирует Любовь, Близость и взаимо-понимание, независимо от Положения (верх/низ).

Сон - классный, поучительный (Школа, Одно-классники, Школьная Столовая во Сне, Упасть-Подняться, Любовь-Взаимность).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Капитан спасает судно во

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Капитан спасает судно во во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни