Кал закапывать землёй

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Закапывать трупы

Сон подсказывает Сновидице набраться обширного жизненного опыта и сознательности, чтобы отдавать отчёт своим поступкам, задумываясь об их последствиях (магия в любом её виде, лишающая душевного покоя неискушенных людей).

Магия - дело очень нешуточное, поэтому Сновидица и проснулась в холодном поту (в астрале много всякого нешуточного встречается, и не надо забывать, что астрал - это проекция наших же мыслей и эмоций наяву).

И необходимость механически закапывать трупы людей во сне - символизирует наяву небольшой духовный опыт Сновидицы, который необходимо приобрести для Душевного равновесия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапываем труп незнакомого парня

Начну с того, как >> С крыши к нам в Окно упал Труп, в сьемную Квартиру, где мы Гостили с Одно-группницами.. - символизирует Не-ожиданный поворот Событий и оставшийся в прошлом беззаботный Период жизни, впереди неожиданно 'упавшие на голову' Проблемы (Труп с Крыши упал).

Мы пытаемся закопать и спрятать Труп какого-то Парня, Двое из нас - подвели, Убежали на Качели, а к Нам приближается толпа Детей с Флажками, как в Лагере.. - символизирует Скрытность, скрытый и эмоциональный Образ жизни (качели), а впереди маячит (флажки) Необходимость позаботиться о Положении детей.

Позже мы Узнаем (откуда?), что Парень (Труп) хотел Вернуть свою Девушку родителям и видим Картину - Отец с Пи-Сто-летом (Пожилой Возраст) и Мать плачет (Мат/положение), а Он ведёт Девушку за руку.. - это символизирует позднее Осознание своей Проблемы, когда довольно поздно что-то Изменить..

Но.. Во сне есть завуалированный Ответ, что возможно Изменить наяву - собственные Взгляды на Жизнь и Установки (Окно!).

Сон, не смотря на мрачный Сюжет - очень много-обещающий, поскольку во сне присутствуют Отец и Мать одно-временно - это Ответственность (Отец) за свою Жизнь и сознательные Действия (Мать) =



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона, закапывать

Сновидица с кем-то разговаривает - это символизирует неосознанный Голос Души Сновидицы, человеческие заблуждения и привязанности (этот Человек).

Человек советует закопать Икону в землю перед Домом (земное тело) для защиты, но Сновидица отказывается это делать - это символически означает, что Душа (Икона) - неЗемная и вечная категория, а Материя (Человек) - земная и временная категория, а Защита во сне - это не что иное, как поиск внешней стабильности Сновидицей (имидж, положение в социуме), которая происходит из внутренней стабильности (осознанность Духа), а не наоборот (неверный совет от человека поместить икону в землю для защиты).

Вкратце, это Сон о внутреннем и внешнем становлении Сновидицы, и она на правильном Пути.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Человеческое Сознание воспринимает инородную жизнь внутри себя, как Паразитизм.

Так вот, живые Глисты в кале Сновидицы - это нечто абсолютно "простейшее" в ней, приспособляемость, живучесть (Сновидица удивлена!, когда обнаруживает у себя глистов и думает, как их извести).

Глисты необычные, с крылышками - это что-то из ряда вон выходящее, но имеющее место быть в жизни Сновидицы (среда обитания простейших далека от полета!).

И сон к удивлению от себя самой и своей жизни, к некому прозрению и назревшим выводам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вот я и под землёй

Сновидица сама и её Семья - символизирует высшую цель человека, воплощённую в земной жизни в виде семьи.

Но вся семья переселилась жить под землёй и Сновидица хочет навести Чистоту, но Девушки отговаривают Сновидицу сделать это, поскольку не Мамы это дело - это символизирует незрелую часть Сновидицы (Девушки), её эмоциональные упущения, не исполненные женские задачи.

Но Сновидица находит (!) свои выгоды (не зря я писала о комфортном состоянии) пребывания в этом Доме (состояние), в открытом окне которого черная-пречёрная земля со сросшейся семьёй крепких Грибов - что символизирует крепкую жизненную основу Сновидицы, сформированную за счёт неразвитой эмоциональной сферы, которой можно и сейчас заняться, благо, на это сейчас есть все возможности (Сновидица угощает всех уже Солёными грибочками, и вкусными (эмоциональность), и крепкими (стабильность, зрелость)).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванная комната в какашках

Говорят, что сны о фекалиях к росту благосостояния и прибыли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Сон подсказывает вам о какой-то "своебразной" встрече... С сюрпризом...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собака

Круг интересов переключается на друзей и единомышленников. Могут появиться богатые спонсоры или влиятельные лица, помогающие продвинуться вперед, завоевать репутацию. Протекция высокого лица может сыграть значимую роль. Может возникнуть дружба с известным человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с младенцами

К неожиданной прибыли
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Кал закапывать землёй

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Кал закапывать землёй во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни