Как будто на яву

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший на яву, умирает во сне

Этот сон раскрывает изнутри вытесненные и наскоро пережитые в свое время эмоции Потери близкого человека (осознание смерти брата во сне Сновидицей, печаль и обида Сновидицы от осознания, Брат пытается открыть глаза и вздохнуть, Радость Сновидицы, все вокруг становится Светлее, Сновидица пытается во сне привести брата в Чувство).

Сновидица в конце просыпается - подсказывает о том, что Сновидица сейчас нуждается в эмоциональном общении, эмоциональной разрядке, эмоциональном сближении вследствии ущемления этой сферы определенными сознательными установками (трезвыми доводами).

После такого сна вполне возможно позитивное оЖивление в дружеской, родственной и личной сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с физическими последствиями на яву

Обращу внимание >> Сверху была Труба для Страховки - это то самое состояние, когда Человек чувствует и понимает, что "дело-труба", поэтому и Труба во сне Сверху, для под-Страховки (чувство Страха - мощный и природный индикатор Опасности, заложенный в Человеке для Само-сохранения!).

Но Труба как-то отделилась от открытого Вагона (где 'крыша' вагона?), Все вагончики уехали Вперед, а Я медленно опускался на Землю, оказавшись в одинарном Вагоне, который тряхнуло и пере-вернуло, но Я удачно приземлился - это о 'при-землении' Сновидца после крутых виражей, Осознание своего положения, состояния.

Я побежал дальше вперед, но споткнулся об торчавший Штырь, сильно ударившись об него Ногой.. - это серьезный тормоз Сновидца наяву, что будет мешать Сновидцу сдвинуться с места и дальше Двигаться за друзьями... (.. 'Торчащий Штырь'..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как на яву

Сновидица и ее Муж увидели сны про Себя и свои Отношения.

Сновидица увидела снаружи другого Мужчину, скрывшегося на "серой Волге" - это и Сомнения, и расчет наяву, удерживающие сновидицу в браке (и нет никакого просвета..).

А Муж увидел, что Кто-то его не выпускает из дачного Домика - это тоже неосознанная Причина, удерживающая его в браке.

Таким образом, в семье - полный расчет с двух сторон, что тоже неплохо.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - То ли сон, то ли явь

Все вышеописанное - похоже на не-осознанные страхи, нежели на Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар на яву

Скорей всего вас что-то беспокоит и вы не желаете своими мыслями ни с кем делиться и сторонитесь всех, кто вас окружает. Не надо быть замкнутой, будьте общительнее. Не увлекайтесь сновидениями. Они уводят человека от реальной жизни. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошмар на яву

Скорее всего у вас есть способность в пороговом состоянии сознания (в данном случае переход ко сну) энергетически подключаться к человеку близкому вам в этот момент по вибрациям. Главное не бойтесь, с вами ничего плохого приключится не может, а постарайтесь спокойно посмотреть то, что будет видится. То может быть очень полезным опытом для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Яркий сон, как буд-то на яву!

На фоне вашего профессионального восприятия в сновидении отражается только ЗАВЕРШЕННОСТЬ. Вы ностальгируете по чему-то, с чем надо расстаться.

Удачи.

Слушайте интуицию, а не ум, и тогда все будет во благо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама явилась во сне

Цветной магнит на Холодильнике - символизирует яркие моменты жизни (выражение эмоций).

Мама сняла и забрала с собой Картинку с магнита, а магнит оставила - символизирует Сознательное приглушение эмоций Сновидицей, сохраняемое внутреннее равновесие и внешнее спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как будто у парня к-рый мне нравится есть девушка

Наличие соперницы во сне - предупреждение: Вы должны охранять свои отношения, иначе потеряете их. Сон говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в установлении межличностных отношений с Вашим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как-будто нечистая сила

Сон передаёт то, что вы очень мучаетесь и переживаете по поводу того, что никак не можете решить какую-то наболевшую проблему, потому что у вас не хватает либо сил либо решимости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Как будто на яву

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Как будто на яву во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни