Испытать сексуальное удовольствие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бесплатное удовольствие вкусной еды в уютном кафе

И сон о сознательных установках (условиях, рамках), что Сновидице хотелось бы с Себя сбросить и просто, наслаждаться жизнью..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женская сторона

Сон говорит о том, что сновидец нуждается в тёплых и гармоничных отношениях с девушкой, а как такие наладить - для сновидца неразрешимая проблема.

И один из вариантов решения этой проблемы (согласно видения Сновидца), как всегда, есть во сне - наяву сновидец понимает, что голыми руками девушку не возьмёшь (девушка свирепеет перед близким контактом во сне - наяву у девушки возникнут справедливые претензии к нашему сновидцу), и сновидцу придётся чем - то заручиться (женитьбой, конечно! ) и чем - то поступиться (свободой, конечно! ) - сновидец во сне убегает от свирепой девушки по дороге, зажатой с двух сторон Дачными Домиками с землёй.

Домики Дачные - это намёк во сне на нестабильность и недолговечность таких отношений, где СХОДУ и БЕЗ РАЗБОРА придётся завести семью (сновидец, спасаясь от свирепой девушки, хватает её и бросает сходу на землю какого-то одного из участков).

Но есть небольшое " НО " - сновидец осознаёт, что, если он поддастся на условия девушки, то может пострадать сам, и морально и эмоционально, потому что девушка может оказаться совсем не ТОЙ, о которой мечтал сновидец, и тогда тут же возникнет терзающая душу неудовлетворённость отношениями (Злая Собака на участке) и жизнью в целом, но будет уже поздновато, возникнет семья, пойдут детишки, а от этого обстоятельства не отвертишься (у Сновидца во сне не заводится Машина, и он не может скрыться от разъярённой Собаки, которая набрасывается на девушку).

В итоге всего этого, Сновидец будет жить и страдать под гнётом нежеланных отношений (во сне Девушка одолела Собаку, которая сидит перед ней на задних лапах, вся обезображенная).

ВОТ это обстоятельство и останавливает сновидца от предполагаемого варианта установления близких отношений.

Да, и Сон свой сновидец не зря назвал " Женской стороной ", поскольку он понимает, что женский характер - многогранен и непредсказуем, и правильнее будет сперва как следует познакомиться с ним, прежде, чем " отдаться " ему на поруки.

Вот об этом СОН, очень поучительный для Сновидца.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Одноклассник

Не хочется долго разбираться в символах, но на мой взгляд то, о чем вы так хотели поговорить с ним во сне осталось невыясненым в ваших отношениях и несказанным вами. Вы опасаетесь, что именно с таким впечатлением о себе, какое он высказал о вас, он и умер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Участница эксперимента поневоле

Всё в этом сне указывает на то, что Сновидица смолоду должна стать хозяйкой своей жизни, и тогда никто и никогда не будет использовать её в своих экспериментах (целях).

Что значит быть "хозяйкой своей жизни" - знание своих Желаний и далеко идущих Целей, и возможности их реализации.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Смысл не в смехе, а в сексе. Если вы во сне испытывали оргазм от секса(а я так понял, так и было), то это значит будете испытывать радость, удовольсвие в реале от кого то дела, события, но в вашем случае встреча. Девочка маленькая это диво, т. Е помимо радости ещё и сильно удивитесь, встрече с бывшей(им)коллегой по работе, либо с нынешней, но скорее всего с предыдущей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Секс во сне - в основном то же, что и секс в реальности.

Вторая часть сна - чувство уюта (приглушенный свет, описание отдыхающего мужчины), безопасности там где Вы сейчас. Смеетесь не Вы а ребенок - означает радость, благополучие, дополняет общую картину гармонии. Холодная и темная вода - вы опасаетесь того, что снаружи - за пределами всей этой идиллии. Темная вода - неопределенность.

Утка - может означать как новости, так и путешествие. В контексте темной холодной воды: Вы ожидаете каких-то известий, разрешения какого-то дела, во внешней обстановке (за пределами дома) царит неясность, не знаете какую новость получите
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Секс, девочка, уточка

Сон этот о вас и вашей личной жизни. У вас есть мужчина, но отношения с ним вас не устраивают, возможно вы считаете, что все это не серьезно и временно, эти отношения для вас "тесны". (маленький домик, тусклый свет) Что-то препятствует развитию отношений (закрытые двери). Вы надеятесь, что дела ваши в личном плане устроятся. Но перемены произойдут, детский смех - к хорошим вестям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вести автобус

Вам нужно подключить левое полушарие, мужскую сущность, к работе. Когда вы примените рассудок, вы сможете справиться с ситуацией. Не полагайтесь на эмоции.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вести автобус

Возьмёшь на себя ответственность за чьи-то судьбы. Расслабься и получай удовольствие, в нужный момент, в нужном месте тебе хватит Силы, сказать нужные слова, и совершать нужные поступки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вести автобус

Здравствуйте. Я полностью согласна со Странником Скиф! В Вашей жизни возникнет ситуация, требующая от Вас ответственности за людские судьбы.... Удачи Вам! Мудрости и отваги! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Испытать сексуальное удовольствие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Испытать сексуальное удовольствие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни