Исламский сонник пуля

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Турция и исламские страны

Безопасность, мир, убежище.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Пуля в живот

Убить кого то-к завершению дел. Это могут быть быть дела с бумагами, на работе, по дому. Значит у вас есть дела, которые скоро придут к логическому завершению. Быть убитым в живот-это душевная боль. Задевают душу-при том что был след кровь-говорит о том что душа будет болеть за кого -нибудь кровного родственника. События произошедшие 22 июня 2017 т. Е. Завтра вполне возможно и не произойдут. Считается, что все цифры мы видим не просто так. Но это не всегда оправдано. Возможно отголоски неприятной и больной новости вы услышите 22 июня. Получить деньги во сне (сумма небольшая, кстати) -это значить на яву поиметь небольшой презент, подарок или знак внимания. Когда во сне "дают"-это гораздо прибыльные, чем "забирают". Ужасных знаков в нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля в живот

Сон подсказывает об эмоциональных (кармических) взаимодействиях Сновидицы с окружающими, которым она не отдаёт отчёта.

Или, для того, чтобы никогда ни о чём не сожалеть, необходимо осознавать свои решения и поступки, всегда (т. Е. Что посеешь, то и пожнёшь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля

Вас страшит ощущение превращения в жертву. Это уже на грани стресса. Желание изменить прошлое естественно. В первую очередь вам надо обрнсти стабильность. Не воспринимайте поражение как наказание, а как урок и все будет отлично. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пули

Ваш сон подсказывает вам, что вы в поиске своего места в жизни, вы полны энергии и готовы к решению любых сложных задач. Трудности вас не пугают. Ваши успехи зависят не только от ваших качеств, но и образованности. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник кровь

Здравствуйте! Кровь и кровотечение плохие знаки. Вам угрожает опасность, Вы можете заболеть. Торгов-

цам этот сон сулит плохую торговлю, сулит разорение, находящимся под судом. Если Вы влюблены, то Ваш молодой человек изменит с Вашей подругой и женится на ней,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пуля

Пи-Сто-Лет во снах (если в своих руках) - означает собственный весомый Опыт (Скрытый от окружающих), который даёт Преимущество его обладателю.

В замедленном виде Вижу, как Пуля выходит из Ствола, летит мимо Меня.. - означает аналогичный Взгляд на предстоящие События, свои действия (Пуля - символизирует Скорость, "пулей" - быстрота).

И попадает в Шляпу, висящую на Стене - символизирует "висящее дело в шляпе", отложенное Дело до лучших времён, попадание "в десятку" - точный Результат.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник - Кулон в подарок

С Вашим отцом может произойти несчастье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник- Улыбающаяся сущность

Переживать вообще не стоит. Раз вы никого не злили, значит все были добрые. Образ матери в сновидении, не указывает на твою мать в Яви. Это её проекция, образ.

Твоё спасение от банды по грязи, на яву означает, что ты избегаешь негативных эмоций, и людей что провоцируют на такие эмоции. Твоим замком, твоей крепостью, является общение с подругой и матерью. Парень в машине, как и улыбающаяся сущность, твой дух, ну, или ангел (просто на нижних уровнях выглядят они страшненько)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сонник похорони

Да, все эти сны - предупреждающие о потерях.

Сновидице необходимо сейчас поберечь себя и свою семью.

Но спастись можно разными способами, согласно конкретной Ситуации, поскольку один и тот же способ к разным жизненным сценариям не подойдет.

Сновидице и ее родным придется включить разностороннюю "смекалку".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Исламский сонник пуля

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Исламский сонник пуля во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни