Искать штаны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искать цепочку

Серебряная цепочка является отражением добрых, светлых мыслей, большой открытой души.

Если приснилась серебряная цепочка, можно ожидать каких-то хороших событий, которые ещё больше повернут Вас к духовным ценностям.

Вы серебряную цепочку не нашли, хотя долго искали.

Значит, на сегодняшний момент Вы осознали, что хотите поступать духовно, по-доброму, но у Вас это не получается.

И это Вас сильно беспокоит!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать туфли

Обувь это ваша пара наяву, муж, любовник, и т.д такой сон к ссоре с ним, если нет ни того, ни другого, сон либо к дороге, либо чисто психология, хотите найти оного
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать ребенка

Обычное беспокойство за ребенка. Ослабьте контроль за всем и вся, все будет хорошо. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала

По символам сна такой сон к разлуке. Но возможно и психология. Поэтому вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала и нашла

Сновидица ищет во сне внешнюю Радость, былое проявление Чувств - Сновидица ищет во сне Сады, Садики и Маленький Домик (прежние эмоции, небольшой жизненный опыт и попытка вернуться в это состояние, но разница сейчас между внутренним состоянием и внешним проявлением очень велика).

Сновидица находит во сне Дорогу и выходит в нужное место, но уже видоизменённое с годами - это символизирует нынешнее душевное равновесие Сновидицы согласно с её жизненным опытом.

Старое жильё, хорошая Лежанка и малюсенькая старинная Кровать, навести Уют - символизируют нынешние внутренние устои Сновидицы, душевный комфорт, связанный с внешним состоянием (положением), полное приятие всех жизненных факторов - прикреплённое к стеклу старенькое, но работающее Радио, внутренняя радость от связи с внешним Миром (жизн/опытом).

Всё элементарно и приятно, за окном Зима с резвящимися Детками - Сновидица наяву, действительно, нашла, что искала, связь Души и земного Опыта, чувств и разума, как в самом символичном названии сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать гроб

Вообще гроб снится к удивительному известию, не раз у меня так было! Ваш сон сбылся уже увы крайне негативно, обычно люди видят себя в могиле перед смертью, или их тянет туда, в вашем случае ребенок искал, в каком то смысле его тянуло туда, что касается зеркала нового, то зеркало это к резким переменам в жизни, что в принципе объяснимо после произошедшего у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать номер дома 55

Начну с того, что цифра '55' - волшебное число, означающее Равенство (Равновесие) сознания и эмоций, сулящее Реализацию жизненного Проекта - Я ищу Дом под номером 55, Спрашиваю у Людей, а они Отвечают, Он в другой Стороне.. (Сновидица смотрит на Все со своей Стороны, свои собственные Взгляды).

Но как бы Я не Искала, 'Все Равно' не могу найти, затем иду по Пустой дороге - это и есть Причина наяву, которая увела Сновидицу от Дома √55 (Равновесие)...

По дороге Встречаю свою Знакомую - это свой жизненный Опыт.

Однако, Сон этот - позитивный, заряжен Поиском конечного Пункта (Дом √55) =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать кабинет в больнице

К крупному скандалу наяву, из-за чего будете опасаться последствий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муравьи в штанах и голова в самолете

Впечатление, что на образ восприятия себя(штаны) сильно влияет общественное подсознание(метро). Два сюжета сна связаны между собой. Муравьи олицетворяют многочисленные, агрессивные, слаженно действующие ваши мысленастроения. Которые к тому же активно плодятся. Они вам враждебны. Лабиринт и опасное движение по нему- ваши поиски ответа. Важный символ- сумка. Это вы, ваша женская суть. Думаю сюжет закручен вокруг этого(забыла сумку, т. Е себя потеряла, как женщину). Вы стремитесь найти одобрения себя, своего самовыражения в этой области у общества. Без этого вам трудно смириться со своими " странностями". Полагаете, что так правильно(голова) и действуете(руки) сообразно " правде", игнорируя при этом голос сердца и остальных органов(нет человека целого). Ваша первостепенная задача(надо идти на работу) - принять и полюбить себя такой, какая есть. Не считаясь с мнением общества. Для начала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа без штанов, мусульманки, стрельба

Видимо, местным "гуру" не по зубам столь простое сновидение.

Чтож, выдвину свою версию я.

Все на поверхности.

Сновиднц устал от интриг бабьего царства. Желание уйти (мужское) идет рука об руку с типично женским страхом потерять то, что есть.

Это рождает стресс, тем более, что сновидец считает, что стоит большего и достоин более значимых задач (мол, мы-то со Збруевым щас возьмем и ого-го, дайте только врага и переправу).

А между тем сновидец спотыкается на простых вещах. Так, в женском царстве настоящему мужчине тяжело. А если у руля стоит стервозное ничтожество - так и вообще жесть.

Тут только два варианта: или становиться одним из "этих тупых уродов и бездельников", или уходить в другое место. Черное и белое.

Есть и третий путь, пока недоступный сновидцу: перестать участвовать в интригах и пересудах. Уходить осознанно от любых проявлений группировки по принципу "против кого дружить". Но не позволять хамить себе. Если надо, хамить самому. Но позиционируя себя как специалиста, а не члена бабского театра.

Я скажу крамолу, но большинмтво нынешних баб - самодовольные несчастные (во, парадокс-то) тупые телки, считающие, что их статус позволяет им быть дерьмом. На работе, а затем в семье. И это трагедия для таких женщин. И проблема мудчин, волей или неволей находящихся рядом с ними.

Сновидцу стоит помнить, что тетки поплачут, стресс выдавят слезой. А мужики в себе держат, снами захлебываются - и помирают от инфаркта в 40-45.

А? Понятно? Доходчиво?

Спасая мужское здоровье и эго - стоит задуматься об уходе, если гездоровая ситуация на работе еб. Т мозги не только в реале, но и во сне.

Будет желание обсудить детали, стратегии - в личку.

П. С.: смотри, дорогой сновидец, эти тетки и тебя в бабскую веру уже почти покрестили, раз свои вопросы ты на бабский сайт выносишь...

Подумай, дорогой. Бабу лестью и подчинением не успокоить и не завоевать.

Только умом, силой духа и достоинством. Тогда и бабы-враги будут уважительно относиться и в пример ставить своего любимого врага;)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать штаны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать штаны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни