Искать внука

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Искала

По символам сна такой сон к разлуке. Но возможно и психология. Поэтому вам решать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искала и нашла

Сновидица ищет во сне внешнюю Радость, былое проявление Чувств - Сновидица ищет во сне Сады, Садики и Маленький Домик (прежние эмоции, небольшой жизненный опыт и попытка вернуться в это состояние, но разница сейчас между внутренним состоянием и внешним проявлением очень велика).

Сновидица находит во сне Дорогу и выходит в нужное место, но уже видоизменённое с годами - это символизирует нынешнее душевное равновесие Сновидицы согласно с её жизненным опытом.

Старое жильё, хорошая Лежанка и малюсенькая старинная Кровать, навести Уют - символизируют нынешние внутренние устои Сновидицы, душевный комфорт, связанный с внешним состоянием (положением), полное приятие всех жизненных факторов - прикреплённое к стеклу старенькое, но работающее Радио, внутренняя радость от связи с внешним Миром (жизн/опытом).

Всё элементарно и приятно, за окном Зима с резвящимися Детками - Сновидица наяву, действительно, нашла, что искала, связь Души и земного Опыта, чувств и разума, как в самом символичном названии сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать гроб

Вообще гроб снится к удивительному известию, не раз у меня так было! Ваш сон сбылся уже увы крайне негативно, обычно люди видят себя в могиле перед смертью, или их тянет туда, в вашем случае ребенок искал, в каком то смысле его тянуло туда, что касается зеркала нового, то зеркало это к резким переменам в жизни, что в принципе объяснимо после произошедшего у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать номер дома 55

Начну с того, что цифра '55' - волшебное число, означающее Равенство (Равновесие) сознания и эмоций, сулящее Реализацию жизненного Проекта - Я ищу Дом под номером 55, Спрашиваю у Людей, а они Отвечают, Он в другой Стороне.. (Сновидица смотрит на Все со своей Стороны, свои собственные Взгляды).

Но как бы Я не Искала, 'Все Равно' не могу найти, затем иду по Пустой дороге - это и есть Причина наяву, которая увела Сновидицу от Дома √55 (Равновесие)...

По дороге Встречаю свою Знакомую - это свой жизненный Опыт.

Однако, Сон этот - позитивный, заряжен Поиском конечного Пункта (Дом √55) =

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Искать кабинет в больнице

К крупному скандалу наяву, из-за чего будете опасаться последствий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомый человек увел за собой внука

Екатерина, если в снах снятся знакомые или родственники, то это вовсе не значит, что сон именно о них, люди могут символизировать в снах кого угодно. И совсем не себя. А сон отражает какое-то важное для сновидящего дело и мама очень беспокоится за него, потому что её "смущают" в этом деле какие-то обстоятельства, она очень хочет выяснить это для себя, но пока у неё это не получается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пешеходный переход, искать кошку, много кошек

В вашей жизни сейчас трудности, это ваше прошлое не дает вам двигаться вперед. Вы вроде бы взялись решать свои проблемы, но что-то вас сбило на половине пути, может неверие в свои силы, а может чей-то оговор. Вы не должны пасовать перед трудностями, так вы никогда не сдвинетесь со своего перекрестка. Верьте пожалуйста в себя, свои силы-у вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла война. Я изо всех сил искала маму

Такой сон мог присниться Сновидице к потере связи или взаимопонимания с мамой в результате налаживания своей личной жизни, которую Сновидица поставила на первый план.

Мама плачет во сне Сновидицы к Тому, что действительно вызовет у матери сожаление, к чему Сновидица-то уже готова наяву (беременная Девушка, которой скоро рожать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка, черная, искать ее

Здравствуйте, кошка, это когда есть некий обман, хитрость.. Т. Е Вы в браке, замужем, но все равно хитрите, привираете мужу, но хорошая, жена, видимо может так мудро для Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Искать внука

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Искать внука во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни