Иностранец итальянец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Иностранец

Видеть во сне человека, говорящего на незнакомом языке, – к неожиданным неприятностям. Они станут расплатой за прежнее неосторожное и легкомысленное отношение к интимной стороне жизни. Видеть себя во сне занимающимся любовью с иностранцем – в ближайшем будущем Ваши яркие эротические фантазии станут явью.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Иностранец

Если Вы видите во сне иностранца, то наяву это предвещает Вам успешное завершение дел, ожидание чего-то радостного. Если Вы хотите разорвать какие-то старые связи, не бойтесь сделать это. Кроме того, будьте готовы к тому, что в Вашей жизни появятся новые знакомства. Видеть себя в чужом городе, говорящей на непонятном языке, означает, что Вам грозит отчуждение: Ваша раздражительность оттолкнет от Вас окружающих. Помните о текущих делах. Возможно, на работе Вам дадут поручение, которое Вы не сможете выполнить.
Толкование снов из Сонника для женщин

Сонник - Иностранец

Сон, в котором фигурирует лицо иностранного происхождения, предвещает вам благоприятствование в вопросах семьи и брака, а также здоровое и многочисленное потомство.

Принимать во сне гражданство другой страны, становясь иностранкой для своих земляков, – наяву это предвещает множество новых, хороших друзей.

Выходить во сне замуж за иностранца – в реальной жизни ждите неприятностей. Видеть во сне араба предвещает радость, которой позавидуют даже друзья. Индеец во сне – знак того, что наяву переживете удивительное приключение, которое оставит в вашей памяти неизгладимый след на всю жизнь.

Сон, в котором вы увидели мулата, предупреждает об опасности новой дружбы при вхождении в незнакомую доселе компанию. Видеть во сне негра – наяву сильно чего-то испугаться или встревожиться по поводу серьезного заболевания, разговаривать с ним – утратить большие надежды и перспективы.

Голый негр во сне предвещает многие печали и переживания, видеть его своим рабом – наяву иметь врага среди своего ближайшего окружения.

Видеть во сне немца, который не может объясниться с вами, а вы с ним, – такой сон говорит о том, что вам придется столкнуться с делом, которое поставит вас в недоумение. Турок во сне предвещает неприятности в сердечных делах.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Иностранец

Видеть во сне чужестранца означает хорошее здоровье в будущем и другие благоприятные обстоятельства. Видеть себя во сне иностранцем – к новой дружбе.
Толкование снов из Универсального сонника

Сонник - Иностранец

У вас появятся надежные друзья.

Представьте, что вы дарите что-то иностранцу или угощаете его обедом.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Иностранец

Общение с иностранцем во сне: символизирует некое незнакомое дело или занятие.

Любые затруднения, возникающие при попытках объясниться, указывают, что какие-то дела, за которые вы собираетесь взяться, скорее всего, окажутся вам не по зубам. После такого сна вам не мешает трезво оценить свои возможности и либо отказаться от незнакомого дела, либо же как следует изучить его.

Конфликт с иностранцем во сне: предупреждение о том, что непонимание в каком-либо деле может оказаться губительным.

Нередко, впрочем, такие сны являются отражением реальных межнациональных конфликтов.

Если же во сне общение с иностранцем дается вам на удивление легко: это является знаком того, что, взявшись за незнакомое дело, вы довольно быстро сумеете в нем разобраться.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Иностранец

Весть издалека, и не обязательно хорошая.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Иностранец

Добрый вечер!

Ваш сон говорит о том, что мужчина из вашего окружения хочет сблизиться с вами, но его предложение о скором сближении не находит у вас достаточного отклика - вы пока не принимаете его ухаживаний, потому что вы-то его намерения прекрасно понимаете, а он ваш отказ - никак нет, и получается, что вы на разных языках с ним разговариваете.

Всего хорошего вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком по траве, иностранец

Вы наполнитесь позитивной энергетикой, возможно исполнится ваша давняя (детская? ) мечта. Встретите человека (информацию), несколько несхожих с вашими взлядами, но Душой примете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Босиком по траве, иностранец

Добрый вечер, Эсфирь!

Первая часть сна говорит о том, что в настоящий момент Ваши душа, ум и эмоциональная составляющая, находятся в гармоничном равновесии. Одно не преобладает над другим. У Вас правильный тональ:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15900

По поводу незнакомого мужчины, с которым Вы должны встретиться, и это принесёт новое направление в жизни - писал Вам в трактовке на один из снов. Думаю, что повторное сновидение, притом подробное, подтверждает, что скоро это произойдёт. Вас готовят к этой встрече. Языки - это образ. На самом деле Вы заранее подготавливаетесь к тому, что бы Ваше различное мiровосприятие не помешало Вашему общению. Информацию во сне Вы получили, и Ваше внутреннее существо будет проводить изменения, даже если ум этого сразу не заметит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Иностранец итальянец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иностранец итальянец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни