Иконн

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Икона

Терпение и смирение выпало на вашу долю в данный период времени ( подробнее можете просмотреть в комментариях при желании)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Следы Крови на Иконе, семейной реликвии, которые оставила Я - такое означает, что Сновидица хочет вернуть в Семью и Отношения должную "святость", но какой-то Мужчина (!) говорит, что Мне её могут не вернуть.. - это про Проблемы в самих Отношениях, что может сгладиться терпением и Смирением (согласна с _Valerio_).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Теряешь терпение и смирение перед трудностями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы

Иконы во сне это символ терпения, смирения снятся верующим людям!

У тебя я смотрю (судя по нику и интересам) этот вопрос стоит особо остро!

Иконы падать не должны, ни наяву ни во сне, это противоестественно, это значит что в вере и стремлению к познанию Бога, высших сил, ты что то делаешь неправильно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Сон несет важную информцию для Вашего духовного роста, это явная потребность в высших духовных и религиозных ценностях, возвращение к Творцу и потребность нового нравственного порядка. Вспышки сильной интуиции, борьба за идеалы и веру., но идеалы могут быть смутными и неясными. Обостренная, медиумическая чувствительность, способности к сверхчувственному восприятию.

Дар предвидения, объективность, умение концентрироваться, любовь к трудноразрешимым задачам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

В ответ я Вам посоветую найти и почитать, что символизирует собой икона.

Немного найденной информации:

Задачи при написании иконы: вывести сознание человека в мир духовный, изменить сознание, возбудить ощущение реальности идеального мира, помочь человеку найти свой путь преображения..........

Икона – не портрет и не жанровая картина, а прообраз идеального человечества.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Оказаться в солнечной местности с молодыми Соснами - наяву означает состояние Душевного равновесия, в котором Сновидица сейчас очень нуждается.

В руках Сновидицы неизвестно кем вручённая Икона - наяву это не Социальная, а Душевная сфера Сновидицы (в быту эмоциональное одиночество и замкнутость, скрытность).

Икона н е старая, Сновидица не рассматривает её Детально - это Социальный облик Сновидицы, не вдающийся в подробности (эмоции, впечатления, желания).

Сновидица решает оставить Иконку под Сосной и закрепляет её, чтобы не унесло Ветром (ветреность, несознательность) - это осознанное состояние Душевной гармонии, когда эмоции контролируются разумом.

Рядом неглубокая Могила, поросшая Травой и осыпавшаяся, под новое Кладбище, Сновидице не по себе, и она поспешно Уходит - это наяву уход из состояния Дисгармонии, когда Сознание полностью руководит Эмоциями, не оставляя им никакого шанса на проявление (в быту - это расчёт, безучастность, крайне пагубные проявления, не оставляющие никаких шансов Доверию и Дружеской поддержке).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Думаю, дело в том, что вы долго шли к чему-то благоприятному для вас (батюшка, помазание). Сын может означать детскую часть вашей души, которая всегда стремилась к этому.

Чудо - новая возможность. Икона - вера. Гвозди - то, что "держит" вашу веру, придает ей устойчивость.

Худая женщина - какая-то часть вас, которая выглядит беспомощной. Она и батюшка вешают икону. Батюшка здесь может означать для вас опору, поддержку (как для худой женщины).

Таким образом, вам и вашей вере оказывается поддержка.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Иконы всегда сняться к терпению, смирению., особенно иконы с Богородицей. Т. К икона большая, то нужно и набраться очень большого терпения. А гвозди это преодолеваемые трудности в реале. Такой сон вам говорит, что набраться терпения и выдержки, чтоб в итоге все у вас получилось. В вашем деле, ситуации, и/или вопросе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Икона

Согласна с предыдущими толкованиями. Добавлю, что бросилось в глаза: Вам тяжело(она еле еле несёт свой край иконы! ) даётся смирение и терпение(икона). И именно это качество в смысле проработки(? ) встаёт для Вас на первое место сейчас(очень-очень большая). Вам свыше помогают(чудо), даруя крепость духа, веру(гвозди забиваются сами). Не зря говорят: вера горами движет. Вера= гвозди, то, что держит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Иконн

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Иконн во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни