Измена душевная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Измена

Сон об Изменениях, произошедших внутри Сновидицы и об эмоциональном отдалении от Партнера, что вылилось в глубокие Разногласия (Я изменила Мужу, Муж ушёл от меня, как узнал).

И долгожданная 'встреча' с Мужем произойдет при соответствии потенциалов Обоих партнеров - Муж стал лучше выгляд-еть, Купил новые Вещи..

Просила верн-уться и прост-ить, Муж не соглас-ился.. - это неосознанные и не-пережитые Обиды.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена

Ну сон про измену, не снится к измене наяву, если снится про кого-то, в твоём случае ты про себя видела!

Если ты не изменяла наяву, и не планируешь ( то бишь не с кем) то сон к твоим сомнениям наяву в каких-то житейских ситуациях!

Если изменяла, просто чувство страха дают такой сон, даже если и наяву тебе не так страшно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Душевная боль

Вероятней всего в вашем подсознании сидит страх потери любимого, расставания с ним или даже просто страх потери самого состояния любви, такое тоже возможно. Не берите в голову... Сон не вещий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена, болезнь, боль, печаль

Этот сон с мужем не связан, он о вас. Это вам предстоит знакомство с мужчиной(нож во сне), это вам он будет оказывать знаки внимания, мужчина будет хорош собой внешне, и вежлив, но на самом деле, ему, от вас нужен только интим(извините, но пишу как есть, лучше вас предупредить заранее, чем вы потом будете жалеть о сделанном), я вам советую проигнорировать его знаки внимания, не разрушая семью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена, болезнь, боль, печаль

Вы видите незнакомую квартиру, где разбросаны вещи - у вас присутствует неразбериха в личных отношениях, претензии, подозрительность. Но сон, в котором мужчина изменяет - снится в верности этого человека. Вы видите свое лицо в зеркале и на нем гной и кровь - вас кто-то оговорит (или уже это сделал)... На мужа наговорил, уши заплыли гноем - кто-то разводит сплетни. Но это всего лишь сплетни и ничего общего с правдой не имеют.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена во сне

Измена по сути своей это обман, в реале она и означает обман человеческий. Одиночество тут ни причём
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена любимого, балкон, слёзы

Сон указывает на то, что вы слишком сильно привязаны к вашему молодому человеку, изводите себя напрасными сомнениями. Во сне нет символов, указывающих на реальную измену. Сон явился следствием нервных перегрузок, душевных переживаний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена мужа

Ну этот сон с расставанием не связан. И с реальной изменой тоже. Такой сон к сомнениям в отношениях с ним. То есть пытаетесь выбрать и жить с ним не хотите и без него не хотите. И кстати муж у вас помойму деспотичен. Когда голос не слышите во сне свой это значит что ваши доводы и ваше мнение принято во внимание не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена любимого

Сон об измене может носить несколько причин. 1. Психологическая(то бишь боитесь его потерять, ревнуете сильно и т. Д). 2. По символам сна измена сниться к вашим сомнениям, в какой то ситуации, так как побоитесь обмана. С реальной изменой сон об измене никак не связан
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена балкон зубы

Видеть во сне как вас преследуют, выпадают больные зубы без крови, означает повышенную активность недоброжелателей, противостояния, трения в партнерских отношениях, отношения в семье могут напоминать соревнования «перетягивание каната», попытки найти компромисс или правильно распределить обязанности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Измена душевная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Измена душевная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни