Изгонять нечистую силу молитвой

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегала от нечистой силы

Этот сон плохой, к потере, убытку, как бы вы не старались это исправить, изменить, предотвратить, ничего не получится увы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Это отголосок недовольства собой, боязнь того, что могли плозо о вас подумать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Добрый вечер, Елена!

Зеркало - дверь в иные мiры. То, что это хорошая дверь для нечести. Молитва - сильнейшее против неё оружие. Помните это и используйте...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва. Потеря сил

Сновидица увидела астральную проекцию своего опустошителя - непонятная Старушка-читалка, к которой сновидице, вроде бы, Надо ("мне это Надо" - это всегда энергетическая дыра; это Всё, что самой не осознаётся, но Надо).

Старушка читает, Сновидице плохо, она без чувств и опустошена - символизирует подверженность Сновидицы посторонним установкам вопреки своим желаниям и интересам наяву, Сновидица не хозяйка сама себе.

Шкафы вдоль стены - символизирует груз из прошлого, пустоту своей нынешней жизни, обязательства и долги (моральные), которые надо исполнять, а это - всегда прямая утечка энергии (отсутствие во сне Шкафов и коридоров - говорит о насыщенной и полной жизни наяву, бьющей фонтаном энергии).

Вот об этом сон, пора уходить от этой Читающей старушки (неведение, опасения, гнёт страхов), от которой ещё хуже, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечистый дух и сумасшедший

Здравствуйте, есть предположение, что вы будете также находиться в жизни между двумя опасностями. Возможно, вас будут разрывать изнутри какие-то сводящие с ума мысли. Не отчаивайтесь, придет помощь от высших сил, ваших друзей и помощников.

Попытайтесь расслабиться, сходить куда-нибудь с друзьями или рассказать другим людям о ваших проблемах. Если есть навязчивые страхи, можно обратиться к психологу. Скорее всего, сон показывает, что вам нужно обратиться за помощью к посторонним.

Также возможно, что вы можете встретиться с такими личностями в жизни, вам нужно попросить помощи у окружающих, чтобы понять кто они и справиться с ними.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Вас демон преследует. Какая-то женщина(мать? ) пытается вложить в вас програмы "стервозности" и в вашей Яви, вам это импанирует. Думаю, вам следует пересмотреть свой взляд на образ "сильной женщины".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть и преследование

Здравствуйте, сон может означать, что вас преследует какая-то ситуация. Холм - вы далеко забрались, выше, чем другие люди внизу. Может означать, что у вас повышенные амбиции и слабый инстинкт самосохранения.

Женщина - опасность. Возможно, вы очень долго интересовались чем-то, и теперь оно преследует вас. Возможно, речь о навязчивых мыслях или чувствах, которые вы впустили в себя по неосмотрительности, а теперь не можете контролировать их.

Проверьте себя, не испытываете ли вы злости или ревности к кому-нибудь?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Подобные сны чаще всего снятся к каким-то серьёзным преобразованиям в жизни.

Я думаю, что Вам стоит, ко всему прочему, обратить внимание на своё здоровье - мало ли что...

Что-то Вы заметите и "испортите", но к добру это или нет - не знаю... Если бабушка относится к "нечистой силе", то к добру, а если нет, то нет. Но это Вы сами по сну подумайте хорошенько...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Добрый день.

Установки и приоритеты сновидицы меняются. Тот типаж мужчин, что всегда привлекал ее, теперь вызывает внутреннее отторжение. Сновидица меняется, сбрасывая как старую шкуру былые привязанности, привычки и идеалы. Под удар попадает и гражданский муж.

Сновидица не хочет верить, что их отношения изжили себя и препятствуют ее дальнейшему развитию. Поэтому она начинает бороться сама с собой, тратя силы и нервы стараясь сохранить в себе, найти былой полет и размах чувств.

В этом и есть внутренний конфликт данного сновидения - борьба за сохранение прошлого в условиях обновления.

Как-то так.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молитва

Вы взглянули на своего мужа под другим углом, и теперь пытаетесь сами же оправдать его в своих глазах, пытаетесь исправить ситуацию путём своего же терпения и тем самым избежать глобальной ссоры с гражданским мужем.

С кем не бывает, ведь 100% - но идеальных людей - то нет.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Изгонять нечистую силу молитвой

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изгонять нечистую силу молитвой во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни