Извержение вулкана лава

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лава

Огненная река лавы, вытекающая из кратера действующего вулкана, означает новую для вас всепоглощающую страсть, которая внезапно возникает по отношению к какому-то человеку, и уничтожит старую любовь.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Лава

Возникнут последствия дела, о котором вы забыли, а зря.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Вулканы

Первобытное болото, из которого мы вышли, и, следовательно, лоно.

Если сновидение не указывает на избегание трудностей в лоне, оно, в таком случае, может иметь противоположный смысл, указывая на бегство от сверхпротективной ситуации, подавляющей индивида.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Лава

Это яркий символ того, что долгое время подавлялось, обычно злости.

Предпримите конструктивные действия, чтобы освободиться от злости.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Вулкан (извержение)

Видеть во сне извержение вулкана – к проявлению наяву большого накала чувств.

Если Вы видите во сне, как из вулкана изливается лава и летят камни, то наяву у Вас будет столкновение с кем-то, и Вы испытаете на себе чей-то гнев и агрессивность.

Если же Вы пытаетесь укрыться от извержения вулкана, то это знак того, что Вы стремитесь всеми силами избежать конфликта. Когда Вы видите себя во сне в центре вулкана, то наяву испытываете сильные чувства, страсть к какой-то женщине. Если же Вам снится спокойно текущая лава, то это указывает, что в жизни Вашей происходят изменения, которые, возможно, не очень заметны, но все-таки окажут значительное влияние на Вашу судьбу.

Если же Вы видите, что при извержении вулкана поднимаются облака пепла, то это предупреждает Вас о том, что Вам не следует полагаться на своих деловых партнеров, они могут вести нечестную игру. Если же Вам приснилось, что извержение вулкана разрушило Ваш дом, то Вам следует задуматься о своей семейной жизни, это указывает на то, что флирт или измена могут положить конец Вашему семейному счастью.

Если Вы видите извержение вулкана с понедельника на вторник, то Вам следует воздержаться от споров и ссор. Если же вулкан Вы видели во сне со вторника на среду, то это указывает на бурное выяснение отношений с любимым человеком. Если же Вы видели во сне извержение вулкана с четверга на пятницу, то Вам нужно позаботиться о том, чтобы благополучно выйти из неприятной и запутанной ситуации.

Между прочим, великий поэт Иоганн Вольфганг Гете всегда большое значение придавал сновидениям, предсказаниям и разным необъяснимым явлениям. Однажды в 1783 году ему приснился сон, в котором он видел ужасное землетрясение. Поэт был потрясен, настолько отчетливо он видел все детали катастрофы. Но еще больше он был поражен, когда через две недели узнал, что в Италии произошло ужасное землетрясение, и было оно как раз в ту ночь, когда он увидел свой страшный сон.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Взрыв (извержение)

Личный кризис (чаще всего кризис взаимоотношений).

(смотрите также извержение)
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Жерло вулкана

К опасному приключению.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Лава

Хороший сон, несущий Вам перемены(число 5) через переосмысление собственных жизненных устоев(пол. Его отсутствие). Сейчас, когда происходит " кипение, переплавление" (лава) собственно этих основ и нет устойчивости(три доски), есть шанс измениться(купить дом). Когда такое происходит с душой, несомненно будут жертвы(упавший мужчина) внутреннего характера. Прямоугольная форма- переходная. Все пройдет, все решится..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вулканы

Если ваши руки исцеляют, то вулканический огонь в ваших снах символизирует вашу внутреннюю сильную энергию, которая выходит наружу; разные стороны это, скорее всего, правая и левая ваши руки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Языческое приношение себя в жертву, жерло вулкана. Секс

На яву Душевные сомнения. Неопределенность. Не уверены что любите парня, и что он вам вообще нужен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Извержение вулкана лава

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Извержение вулкана лава во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни