Избить грабителя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странное ограбление

Добрый день, Иван!

"Возвращаясь к своему не настоящему дому, не тому где я сейчас живу, а к соседу где я жил около десяти лет назад (если написал непонятно, во сне я жил в квартире соседа, где я жил десять лет назад, но я там никогда не жил. Только во сне)" - Связь с покойными предками.

"я почувствовал опасность из-за не надежной входной двери, которая была деревянной со стеклянными вставками. Как у меня в жизни на кухне. Когда я вошел, то увидел, что вещи разбросаны как при ограблении. Интерьер квартиры не был знакомым для меня и она была двухкомнатная вместо четырехкомнатной в жизни. Знакомых вещей я там не видел, но знал, что это моя квартира и что пропала электроника, которая действительно у меня есть. " - У Вас не совсем хорошая полоса в жизни, из-за Ваших прошлых поступков. И предки предупреждают Вас об этом. Это проявляется в присутствии посланника - "По квартире я ходил и проверял не забрали ли они сломанный ноутбук и большой телевизор со стены. Было удивление, что телевизор смогли стянуть. Но самое странное, что в это время я увидел нашего песика тор-терьера, который держа гадюку то ли змею зубами за шею, пытался убить ее и вроде убил. Змея тоже пыталась чтото сделать ему, но из-за своего положения ничего не могла сделать. "

"Потом вошел парень, который был похож на моего двоюродного брата. Из разговора я понял, что это грабитель. Возможно, он мне пригрозил и из-за этого я понял, что это грабитель. " - Под видом родственников часто являются враждебные лазутчики из неорганического мiра - это их конспирация.

"Во время разговора я мысленно думал о том, что смогу дать его описание милиции. После его ухода пришли домой моя мать со своей родной сестрой. Конечно, они удивились и, вроде, начали вызывать "копов". Не знаю ушли ли они в то время когда ко мне опять вернулся грабитель. Но в этот раз я не запомнил наш разговор. После его ухода приехали менты. С одним из них я стоял в квартире возле открытой входной двери, откуда было видно много соседей и грабителя. Во время дачи показаний грабитель из подъезда смотрел на меня, но я не спешил товарищу милиционеры сказать, что грабитель он. Я ждал момента, когда грабитель уйдет. Больше не помню. " - Потому-что, в глубине души, понимаете, что в происходящем виноваты сами...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Кошки во сне, это коварные женщины от 40 лет и выше, в вашем случае конфликт с такой женщиной(кошки орали во сне), скорее всего она вас чем то "достала" и вам это уже надоело, на этой почве и будет конфликт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки

Разочаруетесь в личном (грабители в доме), будете переживать (кошки - к слезам, измене, если не черные и не белые), кошки орут - семейные дрязги, ссоры.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Цыгане сняться к обману в реале. Какой то человек, но скорей всего их будет несколько предпримут усилия чтоб вас обмануть, вы не поддадитесь. Так как убили во сне значит справитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыгане

Процитирую сначала сонник 2012:

Цыгане

• Отражение свободы и отсутствия привязок.

• Отражение желания и/или боязни свободы и отказа от привязок.

• Отражение поиска важного решения (также необходимость и/или возможность,

как самого поиска, так и получения ответа).

• Также смотреть Гадание

Вы страшитесь собственных идей (дети), которые могли бы вам принести свободу. От этого внутренняя неудовлетворенность и агрессия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цыганский барон

Будьте внимательны. Такой сон к обману на деньги. Из за чего могут возникнут трудности
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Не приятно огорчать, но Вас действительно ждут слезы. Пол (ламинат) в Вашем доме - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция. Привычки. Испорченный пол, не умение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам. Стол - олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы "выкладывают" свои мысли убеждения, надежды. Разговаривать с кем-то. Сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Идти вдвоем - Вам предстоит дело. Для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. А так же "ограбить" - необходимо мобилизоваться Вас ожидают трудности.

Ну и в конце Вашего сна, думаю понятно, что пройти все испытания Вам поможет мужчина, который встанет рядом и Вам станет легче, а уж какие отношения будут с ним Вам не показали: ) Удачи, терпения! Все у Вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бандиты

Вы внутри, подсознательно, очень, очень(вооруженные грабители, агрессия) хотите себе помочь(аптека) разобраться в отношениях с Мч, но растеряны(ничего не забрали), нет ясности(ночь). Вы изолировали любимого от себя(сидит в тюрьме) потому, что действительно считаете, что он Вас предал. Мужчина, Ваш напарник- грабитель- Ваше крайне негативное отношение к Мч. Это пристрастное, сильно влияющее(крупный, темный) на Вашу любовь негативное мнение(он убеждал меня... ). Это совсем не голос любящего сердца, но голос недоверия, страха быть обиженной, использованной. В конце- концов Вы выходите из- под его влияния, вытаскиваете занозу сомнения. Освобождаетесь от иллюзий(разбитое стекло).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избить грабителя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избить грабителя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни