Избили сотрудники полиции

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вон из избы!

Такой СОН говорит о том, как сновидице трудно мириться с устоявшимся семейным раскладом (раскладушка - отношения), эмоции неудовлетворённости сновидицы близкими отношениями ищут выхода в той мере, как они выражены, не имея веских оснований для этого (если проще, то слов нет, одни эмоции " ААААААА" ).

Бороться на палках, палка сновидицы материалом слабее, чем у мужа означает, что главенство мужа в семье безусловно, и сновидице придётся смириться с этим фактом и измениться самой, чтобы в семье наступил лад (муж говорит сновидице, что она должна уйти, поскольку они не ладят).

Если говорить о названии сна " Вон из избы! ", то ИЗБА в данном случае означает очень древние и принципиальные устои семейной жизни, и выводы напрашиваются сами по себе - или живёшь в Избе, принимая её устои, или вне Избы.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Я полагаю, что сон говорит о вашей скрытой агрессии. Если она вырвется наружу, вы можете причинить вред близким людям и всем, ко попадется под руку. За этим последует наказание ("полиция").
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Сын то есть в реале? Вообще такой сон негатива не несет, такое снится к преодолению трудностей, с каким-то мужчиной (возможно с вашим сыном, братом) с тем с кем вы связаны одной кровью. Попытаетесь решать какие-то проблемы, ускорить их решение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Резала ребёнка и полиция пришла

Во сне много признаков того, что у сновидицы полный раздрай в жизни. Ты глубоко не удовлетворена сложившимся положением вещей и винишь в этом именно себя, своё наивное отношение к окружающим и своей жизни. Режешь ребёнка - здесь и анализ сложившийся ситуации и неприятие того, что ты так и не повзрослела, оставаясь наивным ребёнком, которого никак не можешь в себе убить. В результате чего остаёшься жертвой постоянных обманов и отчуждения окружающих. Езда в машине - это твоё проживание жизни. Рушишь велосипеды и машины - ненавидишь окружающих за то, что они "такие сволочи" и не похожи на тебя, ты постоянно вляпываешься во всякие неприятности и боишься за своего ребёнка, что он пойдёт по твоим стопам жизненных испытаний. Полиция олицетворяет здесь установленные правила поведения в социуме. Ты в социум не вписываешься, поэтому боишься агрессии со стороны общества и его представителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кража автомобиля банк, неизвестные лица, помощьлица полиции,

Здравствуйте. Возможно Вас ожидает крупное мошейничество. Будьте осторожны и не теряйте бдительность! Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Это сон прямой, получишь удивительное известие и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заявление в полицию

Я за-Хожу в э/Почту, а там вызов в Полицию, но я ничего Плохого не совершала.. - означает свои Намерения и Действия, Морально не взвешенные.

Заявление написал совершенно не знакомый мне Человек, утверждая, что я Оскорбила всю его Семью.. - подсказывает о разрыве Отношений, отчуждении и отдалении в дальнем Окружении, не близком.

Вроде, меня Осудили.. - это Конец некой тёмной истории, не "хеппи-эндовый"...

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой молодой человек избил нашего общего знакомого

Здравствуйте!

Сон показывает, что Вы Алексей имеете скрытую агрессию на этого вашего общего знакомого (во сне Вы его избивали).... Вы внутри себя недолюбливаете его.... Может быть ревнуете его к своей девушке..... Из-за этого скорее всего вызвана Ваша агрессия..... Может быть в ближайшем будущем произойдёт стычка (необязательно драка, может быть просто скандал) между Вами Алексей и этим парней.

Так мне видется всё положение вещей.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось как избил старого лучшего друга

Драка во сне снится к преодолению трудностей, проблем наяву! С твоим другом и отношениям с ним это никак не связано!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нарушили закон и нас задержала и не задержала полиция

Детский сад - символизирует беспечность, безответственность, невиновность.

А Полиция, наказание - отвечает за моральные нормы и ответственность, внутреннее осознание и внешнюю оценку поступков.

Так вот, "поймали, но не арестовали" - подсказывает о том, что Сновидица наяву начинает понимать и оценивать свои поступки с точки зрения взрослого, сознательного и ответственного человека.

И сон о трудном переходе от "ребенка до взрослого", когда приходится Самой принимать ответственные решения касательно своей Жизни и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избили сотрудники полиции

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избили сотрудники полиции во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни