Избили внука

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вон из избы!

Такой СОН говорит о том, как сновидице трудно мириться с устоявшимся семейным раскладом (раскладушка - отношения), эмоции неудовлетворённости сновидицы близкими отношениями ищут выхода в той мере, как они выражены, не имея веских оснований для этого (если проще, то слов нет, одни эмоции " ААААААА" ).

Бороться на палках, палка сновидицы материалом слабее, чем у мужа означает, что главенство мужа в семье безусловно, и сновидице придётся смириться с этим фактом и измениться самой, чтобы в семье наступил лад (муж говорит сновидице, что она должна уйти, поскольку они не ладят).

Если говорить о названии сна " Вон из избы! ", то ИЗБА в данном случае означает очень древние и принципиальные устои семейной жизни, и выводы напрашиваются сами по себе - или живёшь в Избе, принимая её устои, или вне Избы.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон моего внука - повторяющийся кошмар

Повторяющийся сон это нервное расстройство, чистая психология. У мальчиков часто бывают кошмары в этом возрасте. Поинтересуйтесь насчётего здоровя, в плане мочеполовой системы. Не страдает ли ваш внук Энурезом, или чем то похожим. Если нет, то нужно искать истоки появления таких снов, по символам сна толковать не вижу смысла. Единственное, что могу сказать, как у человека нет во сне голоса, тоесть он пытается сказать, но не может, это значит наяву у него нескладываются отношения с кем-то (либо родственники, либо одноклассники) с человеком кто морально сильнее, физически, материально.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой молодой человек избил нашего общего знакомого

Здравствуйте!

Сон показывает, что Вы Алексей имеете скрытую агрессию на этого вашего общего знакомого (во сне Вы его избивали).... Вы внутри себя недолюбливаете его.... Может быть ревнуете его к своей девушке..... Из-за этого скорее всего вызвана Ваша агрессия..... Может быть в ближайшем будущем произойдёт стычка (необязательно драка, может быть просто скандал) между Вами Алексей и этим парней.

Так мне видется всё положение вещей.

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось как избил старого лучшего друга

Драка во сне снится к преодолению трудностей, проблем наяву! С твоим другом и отношениям с ним это никак не связано!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита родных

Когда во снах в доме Находится или пытается Войти покойный мужчина, что не допускается Сновидцем во сне (Думал выстрель-нуть из "двустволки" по ногам) - это означает, что Сновидица боится возврата "умершего" Прошлого (связано с родней), где Ноги - это своя или чужая Позиция.

Выстрельнуть и Выстрелить - означают разные Действия наяву, первое действие "в-холостую", второе - с последствиями.

Непременно обратите Внимание на личность Покойного мужчины (его жизнь, качества!) - в нём вся расшифровка предстоящего События, что сформировалось в реальности, но сновидица не готова к Приходу этого события.

Поэтому, если Сон с покойным снится не раз или в одном Сценарии - следует обратить на него внимание, это сигнализирующий Сон -
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка и покойники

Ваш сон пророческий, скорее всего Вы проникли своим подсознанием в своё будущее.

Возможно, Вы и будете искать чьих то детей, либо станете оставлять своих детей со своей матерью или бабушкой (старухой)... И им будет грозить какая то опасность.

Сон по сюжету неприятный, предупреждающий об опасности в будущем.

Может сбыться до мелочей, но через продолжительное время.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок, машина, одеяло

Внук во сне был меньше возрастом чем есть на самом деле, я так понял. Вашему внуку там не нравится. Ему тяжело морально, он переживает, нервничает. Об этом говорят и возраст ребенка и побои(травмы) но он его не бьет. Просто сам ребенок переживает сильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок, машина, одеяло

Романа, могут случиться неприятные события. Такой сон есть предупреждение об этом. Видеть такие образы относительно ребенка (видеть его худым, болезненным, сонным, снимать с него обуь) - к болезни, разлуке. Будьте особо осторожны и необходимо защищать ребенка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пирамида

Сон давний и не событийного характера, но как отражение Вашего душевного состояния. А оно на тот момент было, можно сказать, на пике напряжения(центр Москвы- пл. Революции, верх пирамиды- огонь, жертвоприношение). Связано скорее всего со внуком(внук ведет). Необходимость изменений, согласиться с которыми Вам очень сложно(стало плохо, знакомая недовольна, заграница). Внутренний протест.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Аэропорт

Сейчас вы озабочены чьим-то здоровьем (скорей всего маминым), проходите обследование и переживаете, чтобы не было ошибок в результатах обследования.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избили внука

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избили внука во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни