Избиение ребёнка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Избиение

Возможно вас кто-то обидел и вам это неприятно, поэтому вы вы сне показали, что вы смелый. Но в реальной жизни вы сдержанный и воспитанный человек и опуститься для решения проблем с помощью кулаков вы не сможете. У вас всё будет прекрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок съел ртуть

Дочка раз-била градусник и съела Содержимое (ртуть, Яд) вместе с мелкими осколками Стекла.. - означает, что наяву Сновидица не-осознанно раз-била Свои/чужие отношения и съела "весь яд" - это неосознанные Действия, Негативные побуждения, Последствия, изначально "отравленные ядом" разбитого "Семейного градусника", Измерителя Живой, Телесной теплоты, но..

Отравленные отношения остались, они Есть до сих пор - это есть Последствия, что и растревожило Сновидицу, до Паники и слез.

Вот на это стоит обратить свое Внимание = (куда Внимание - туда и энергия!).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиение парня

Избиение это обида наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Избиение парня

Парень из-били в Кафе агрессивные Парни - подсказывает о некой Конкуренции наяву, в Социальном отношении (Агрессия, избиение, группа Парней и Сновидец один - это перевес Сил некой группы).

Мне было велено сидеть в Машине - символизирует скрытую Позицию сновидицы.

Парня долго нет, Я вышла и зашла в Кафе, Увидела парня Избитым, в Крови - подсказывает о больших Потерях, что стало Очевидным спустя долгое время.

Помогла дойти парню до Машины, села за Руль и поехала в сторону Боль-ницы - подсказывает об Исправлении ситуации, что сейчас в руках у Сновидицы.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок на руках

Чужой ребенок на руках, завернутый в Тряпки с дурным запахом - символизирует "дурную" Ситуацию, во что попала Сновидица (но Ребенок был хороший - символ Не-виновности ребенка).

Я взяла Ответственность в мед/Помощи - символизирует Оздоровление, облегчение Своей ситуации.

Густой чёрный Лес, много обрубленных Деревьев - символизирует "нарубленные дрова", опрометчивые Поступки негативного характера.

Впереди Муж, на Руках ребенок, а я разговариваю с Ребёнком, Проснулась.. - подсказывает об ответственности Мужа и Себя за Детей, скорее всего.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнка

Ребенок - это Душа, а Земля - это Материальное, Ребенок Дома в маленькой Емкости - символизирует Место, отведённое Душе, душевной сфере.

Ругать Людей за Замерзшего ребенка - означает Недовольство своим близким окружением.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок умер но ожил

Сначала удивление ошеломляющее будет,

а позже и известие к происходящему поспеет.

Огорчитесь.

Не поверите, будете искать доказательства обратного

Не ищите, иначе замучает совесть.

В гневе можем и наговорить и додумать лишнего.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Ваш сон подсказывает вам, что вы очень беспокоитесь о своём ребёнке, сильно его опекаете, может дать ему побольше свободы в своём поведении. Вы уверены в своих силах, вы справляетесь со своими проблемами, а ребёнок всё же хочет самостоятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Стоит обрaтить вnимanие na здоровье, nе только na физическое, психологическое, эмоциоnaльую среду. A вообще соn укaзывaет, что есть aстрaльnое зaгрязnеnие...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок

Ваш сон сигналит о том, что возможно наступает период, когда Вам с сыном придётся пережить не простые времена, но закончится всё благополучно и Ваши желания комфорта, обеспеченной жизни сбудутся, только через терни, через ряд преград и "тесных" ситуаций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избиение ребёнка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избиение ребёнка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни