Избежать смертельной опасности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ночь, опасность, серп, победа, день поезд во времени

В кратце, Поезд - символизирует "по-ездить", нечто Временное и проходящее, Нестабильность, если во сне нет Цели и осознания Поездки,, Железная дорога - символизирует Ограниченность своих личных Желаний.

В конце данного Сна возникает Часть железной дороги, Ветхий поезд, Сновидица рвет Серпом об-шивку поезда, в поезде Зомби-трупы - наяву Сновидица опасается Возврата своего Прошлого (Трупы), с которым связано много Негатива (Поезд фрагментально пере-местился из Прошлого..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перевозка опасных животных

Сон символизирует адаптированность Сновидицы под внешний мир, свое окружение (спокойные хищные Звери среди людей, перевозка хищников без Привязи, удивление Сновидицы), у неё нет своих Привязанностей.

И это удивительно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

СОН вашего сына говорит о том, что у него на сердце - Любовь! Но он не умрёт, разумеется (болезнь смертельная во сне), но изменится сильно!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Смертельная болезнь Сердца во сне - это наяву " сердечные " проблемы, которые не поддаются " лечению " (никак не разрешатся).

Ощущение безысходности и слабости - наяву означают то же самое (отсутствие перспектив в личном и воли что-либо изменить).

Мужчина спокоен и родители тоже при известии о смертельной болезни сердца - сновидица проанализировала свои отношения (ни к чему не ведущие) и преспокойно пришла к выводу, что их пора заканчивать.

Не успеть приехать к родителям из-за предстоящей смерти - наяву к внутренним кардинальным изменениям сновидицы, к осознанию того, что с этим мужчиной ей нечего делать (замуж Он не зовёт).

Приглушённые цвета во сне - отсутствие ярких эмоций наяву, блёклые отношения со своим мужчиной.

Вот и весь СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Болезнь

Такой сон может сигналить о вашем внутреннем состоянии, не смерти в прямом понимании, но периоде в жизни из ряда конфликтов по поводу и без повода, разрывам отношений и нарушению соглашений. Человек может вести себя неоправданно агрессивно, открыто попирать общественные нормы поведения. Возможна инициация судебного разбирательства, бракоразводного процесса.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Тань, а в реальности ты машину водишь? Твой прогресс состоит в том, что в принятии решений ты теперь самостоятельна(купила, за рулем). Но продвижение грозит быть проблемным из за твоих воплощаемых жизненных позиций(колеса), морально устаревших(изношенные колеса). Перемены внутренние позитивные, которые с тобой непременно произойдут, пока в макете, проекте(спичечные дома). Возросшее влияние на родителей(везешь их) и открывающиеся картины из окна автомобиля -символ преобразований(асфальт) и задел на будущее(пахота, насаждения). Последний сюжет- твое свидетельство остановки чьих то дел из за бесплодного ожидания, разочарования(? )(мокрый песок)- тебя слегка коснется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автомобиль

Добрый вечер Татьяна! Тут можно предположить прямое толкование - была или будет совершена ошибка, с какими-то потерями но незначительными, (если бы грозила большая растрата, ощущения были бы очень яркие, и очень неприятные), эта ошибка может быть связана с дорогой. Решение проблемы найдете быстро, и это решение вполне вас устроит - красивые дома, замки и дворцы - как правило означают хорошие перемены, а вот дорога, по которой вы ехали, может означать серьезные препятствия, которые придется преодолеть на пути к решению ваших проблем. Постарайтесь не принимать скоропалительных решений, и прежде чем что-либо предпринять прислушайтесь к внутреннему голосу. Удачи вам и здоровья вашим мальчикам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сметрельная игра) со счастливым концом.....

Насколько я понимаю, вы молоды и сон отражает потребности повышенные в этом возрасте. Все эти полеты и прыжки-падения - как избыток сексуальной энергии, и страх - как следствие самостоятельности и реальности, меняется вокруг вас и вы сама с ней, и ответственность за собственные действия и решения, и переоценка собственных границ и разрешенного.

Ничего страшного = не волнуйтесь.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные огненные горящие глаза

Это не вещий сон. Это видение процесса сброса мозгом информационного хлама, собранного за день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Избежать смертельной опасности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Избежать смертельной опасности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни