Идти по таящему льду

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Младенец во льду

Сон к победе над прератностями судьбы. Прорыв в делах, успешное, чудесное освобождение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Младенец во льду

Вы близки к тому, чтобы осознать что-то важное для вас, что может кардинально поменять ваш образ мысли и действия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Катание на коньках по льду

Такой сон к новому знакомству(муж/жен) обычно приятному, но не долгому, максимум на полгода.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети на льду

Вам нужно постараться сохранить наивность и свежесть восприятия (как детские). В ближайшее время Вам предстоит рискнуть, иначе Вы попадёте в щекотливое положение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти

Сумка- это та ненужная ноша, что вы тащите по жизни. Это та надуманная проблема, с которой вы каждый день сталкиваетесь. Вы отказались от неё, но вернулись вновь. Проанализируйте, события последних дней, и, напишите мне в личку, попробуем разобраться и удалить проблему, заменив, на позитив.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Классный сон!!! Ваше теперешнее положение зависит во многом от женщины. У вас сейчас много мелких проблем требующих внимания и сил, но они легко разрешаться хоть и досаждают. Вы переживете трудный период когда надеяться нужно только на себя. Вас одолевают сомнения и сожаления. Которые мешают четко видеть ситуацию и понять что у Вас есть выход - ваша и только ваша жизненная дорога просто нужно отсечь все ненужные связи с прошлым и кое чем из настоящего и понять что Вы кузнец своего счастья и все ключи у Вас в руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти

Отражение слишком большого груза взятых на себя обязательств из-за этого страх понесения порецания/наказания за не выполнение чего-то. А мудрость подсказывает, что не надо так делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река во льду. Рыба

Идти по льду - символизирует внешнее неустойчивое социальное положение, держащееся на неосознанных эмоциях.

Прозрачный Лёд - взгляд в себя, осознание своих Эмоций.

Подо льдом в воде много большой и жирной Рыбы - это и есть многочисленные неосознанные эмоции, от которых будет лучше сознательно не зависеть.

Вдруг под Лёд падает известный Мальчик (соц / рост), который барахтается в воде - подсказывает Сновидице о том, что она может стать подобно рыбе в воде, осознав свои эмоции и взяв их под контроль, что означает уверенное и ускоренное социальное продвижение.

Вытащить одну, но большую и жирную Рыбину - означает сознательный выбор и целенаправленность Сновидицы.

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалиться на льду

Сновидица во сне хочет обойти препятствие на Своём Пути и идёт другой дорогой (опять же, неизученной) - означает, что Сновидица наяву выбирает для себя более легкие (на первый взгляд) пути развития (имеющиеся соц /штампы, модели), тем самым обходя имеющиеся трудности личного развития, сознательного продвижения (Сновидица делает шаги по Ледяной дороге и неожиданно проваливается в Горячую воду, опираясь на прежние сведения о Дороге - наяву это говорит о недостатке жизненного-житейского опыта).

Ранняя Весна во сне, и Одежда, защитившая Сновидицу от кипятка подо льдом - означает наяву, что Сновидица не соразмеряет свои эмоциональные побуждения с имеющейся Реальностью (уровень созн /развития), совершенно не Зная, из чего она складывается (не Плавала - не Знает, поплавает сама - непременно узнает, что есть горький Жизненный опыт, складывающийся из своих ошибок).

Вкратце, сон подсказывает об эмоциональной натуре Сновидицы, далёкой от просчитанного и уверенного сознательного статуса, что сказывается в реальной жизни в виде несбывшихся Желаний вследствие внутреннего несоответствия Им (это может быть нежелательная деятельность в социуме, не купленная машина, несостоявшееся путешествие и так далее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В одежде на льду пруда со знакомым

К охлаждению отношений с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти по таящему льду

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти по таящему льду во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни