Идти на четвереньках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Очень навязчивый образ

Возможно в прошлой жизни вы были животным, вот и остался такой устойчивый образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень навязчивый образ

Бег во сне символизирует стремление скрыться от всего, уединиться. Стремление воспользоваться руками подчеркивает ваши не совсем простые отношения с жизнью. Подумайте над этим, найдите причины и устраните их. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Сон хороший, предвещает проявление Духа... Какое-то значимое событие в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Я себя толкователем назвать не могу, но кое что трактовать попробую. На мой взгляд, сон отражает Ваше внутреннее беспокойство, недовольство и тревогу, которые живут в Вас небезосновательно. Вы предчувствуете грядущие неприятности. Хотя сейчас, вероятно в Ваших делах всё довольно неплохо. Большой трагедии не предвидится, но положение Ваших дел и Ваше моральное состояние в связи с этим ухудшатся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Не приятно огорчать, но Вас действительно ждут слезы. Пол (ламинат) в Вашем доме - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция. Привычки. Испорченный пол, не умение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам. Стол - олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы "выкладывают" свои мысли убеждения, надежды. Разговаривать с кем-то. Сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Идти вдвоем - Вам предстоит дело. Для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. А так же "ограбить" - необходимо мобилизоваться Вас ожидают трудности.

Ну и в конце Вашего сна, думаю понятно, что пройти все испытания Вам поможет мужчина, который встанет рядом и Вам станет легче, а уж какие отношения будут с ним Вам не показали: ) Удачи, терпения! Все у Вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон говорит р вашем желании лучшей жизни(красная иномарка).

Отпечаток шин- следование не своей дорогой.

Видеть целующихся, недостаток любви и ласки в вашей жизни.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает любви (красная иномарка). Во сне Вы просили ключи у своего бывшего парня. Возможно это ключи от сердца, от ваших отношений. Видимо не всё ещё между вами закончилось, раз Вы просите ключи... А то что во сне Вы были богатой означает лишь материальные ценности, но не духовные. Вот поэтому Вам старушка во сне и сказала: "Достойных мало". Она наверное имела в виду, что достойных ЛЮБВИ мало... Здесь Вам стоит призадуматься... А всё ли правильно Вы в жизни делаете? Той ли дорогой идёте?... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Идти на четвереньках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Идти на четвереньках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни