Игрушки из детства

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон из детства

Вы совершаете каждый раз путешествие по духовным мирам.

Облака означает в духовном спутанность сознания.

Сон повторяется потому что пришло время осознать,

что выбор пути всегда только за вами. Лифт - быстрый подъем

и помощь правильно выбранного окружения. Вскорости вы

и узнаете в чем смысл жизни и вам раскроются секреты мироздания.

Дерзайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дивная игрушка

Всё интереснее и интереснее становятся у сновидицы СНЫ!

Увидеть необычную ИГРУШКУ и взять её в руки - сновидица узрела своё нестандартное (необычное) для социума положение.

Необычная ИГРУШКА - говорит об исключительном положении сновидицы, но с отрицательным оттенком (игрушка - инфантильность, неспособность).

Сновидица у себя ДОМА с голыми НОГАМИ - внутренняя незащищённость сновидицы, уязвимость.

Сновидица надавливает на игрушку ногой, а игрушка засасывает - обстоятельства засасывает сновидицу всё глубже и глубже, и положение сновидицы только усложняется.

Сновидица не боится игрушки - наяву уверена, что её положение не погубит её (поиграет и перестанет, игрушка же).

Сновидица понимает, что ФОРМА груши - это форма земли - наяву сновидица осознаёт, что её жизнь именно такая, пока она замужем за этим человеком с высоким положением, то есть сейчас такая жизнь для сновидицы - просто неизбежность!

Сновидица решает положить внутрь " груши " не ногу, а игрушечную МЕБЕЛЬ и понаблюдать - это подсказка для сновидицы, которой наяву необходимо изменить свои инфантильные установки на жизнеспособные и проследить, что получится, а это уже начало всех начал. То есть, что заложишь в себя, тем и наполнишься, а пока у сновидицы в " домике " только игрушечная мебель. А сытая и устроенная жизнь засасывает в себя всё и вся (огромная земля - домик засасывает всё, что ей предложат), лишая сновидицу целостности, автономности и наполненности своими " талантами ".

Сновидица без труда освобождает свою СТУПНЮ - хочет освободиться от гнетущего её безделья и перейти к каким - то действиям уже (игрушка земля - домик начинает передвигаться по комнате), используя с умом (меняя свои установки) своё нынешнее положение.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Елочные игрушки

Это здорово!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснились игрушки

Размышляете над "какими-то вещами", понравится кому-то это или нет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мягкие игрушки

Смотря сколько Вам лет, если в логине реальный возраст, то такой сон снится к излишней инфантильности, доверчивости, из-за чего может пострадать личная жизнь, фин. Состояние и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сон - резиновые детские игрушки

Перекапывать землю может означать менять жизненные устои. Даже, если во сне это делали не вы, этот символ все равно может быть обращен к вам, так как это ваше пространство сна. Мать отца может означать высшее руководство. Ведущую за собой ситуацию, или же судьбу. Старый дом может означать что-то забытое, что вам казалось бесполезным и ненужным. Взгляд сверху (мать) заставляет все преобразиться - старый опыт оказывается ценным.

Детские игрушки могут означать начало чего-то нового.

Есть ли у вас дети? Может, этот сон намек на то, что вы еще можете родить ребенка: дом может означать ваше тело, а в общем плане - семью. Дом казался пустым и заброшенным, но превратился в теплый и уютный.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Ваш опыт предыдущих (как-то нелепо называть инкарнации предыдущими, или последующими...: -)) воплощений становится вам доступным. Возможны решения каких-то старых, нерешаемых проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Сова знак мудрости. Глубинных таинственных знаний. Сова сидящая в комнате - трудные обстоятельства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Добрый вечер, Эсфирь!

"сова( а может, это был филин). Сидит на ветке дерева, а я на нее смотрю. Очень внимательно разглядываю оперение и весь внешний вид. Она меня совсем не боялась, как и я ее. Никаких действий не было, мы просто рассматривали друг-друга. Когда я стала по-старше, этот сон пропал... " - это образ той части Вашей души, которая непрерывно находится в контакте с Ангелом-Хранителем. С возрастом человек теряет непосредственное восприятие мiра, становится рабом ума и человеческих "сказок" о жизни, поэтому теряет связь со своей душой, фактически перестаёт быть самим собой...

"Но вдруг она приснилась мне опять! Будто сидит на перилах моего балкона. Я подошла к окну и увидела ее(на улице были сумерки). Я очень удивилась и обрадовалась-ведь прошло столько лет, я живу в другой стране, а она меня нашла))

Вообще, последний(нынешний) этот сон был похож на реальность... " - ввиду многочисленных Ваших последних сновидений неудивительно. С Вами происходят большие положительные изменения.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Судя по вашему сновидению, у вас трудности в реальной жизни, и детские годы, подруги детства, дают вашей душе найти выход из трудных ситуаций, Вы их реально видите, и несмотря на обидные слова в отношении вашего отца, вы полны решимости преодолеть все трудности без помощи кого-либо. Раз вам приснилась мать вашей подруги, которой давно уже нет, вам надо её помянуть, поставить свечу в церкви. В ваши летские годы, возможно, она многое сыграла в вашей судьбе. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Игрушки из детства

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Игрушки из детства во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни