Зонтом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Перчатки и зонт

У Вас настоятельная потребность(магазин) чувствовать себя защищённой в жизни(перчатки, зонт), и которую Вы связываете с мужчиной(перчатки, зонт). То есть без мужчины - спутника Вы, как тростинка в поле на ветру /может ошибаюсь? / Но в любом случае жизнь Вам должна предоставить желаемое(беру, покупаю). Хорошо, что материал из которого изготовлены предметы, качественный. Разочарований быть не должно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перчатки и зонт

Перчатки могут означать попытку защититься от последствий. Левая рука может означать раздумья. Зонт также может означать защиту, которая необходима вам и вашей подруге. Возможно, вам стоит подольше подумать, прежде чем сделать что-либо и не забыть о защите, какой бы она не была.

Возможно, эта защита нужна вашей дружбе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много летающих зонтов

Сон раскрывает два взгляда Сновидицы на одно и то же Событие (возможно, это желание иметь ещё и сына) - первый взгляд больше реальный, с правдой о жизни, а второй - желаемый, эмоциональный.

Ведь, как взглянешь на обстоятельства - так всё и сложится.

Зонты, в данном случае - это любовь и поддержка, чисто символическая защита, но очень Много значащая.

Свекровь (покойная) в бывшей квартире, скорее всего - тоже символичная персона, заставляющая посмотреть на себя иначе (с позиции свекрови).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога, зонт, обувь, сильный ветер

Добрый вечер.

Ветер в данном случае может означать душу сновидицы, ее внутренний голос, внутренние устремления, предназначение.

Прятаться от ветра под сломанным зонтом - противиться неизбежному.

Сновидица старается копировать чью-то манеру поведения, чьи-т опоступки, но внутренне понимает. Что это - не ее. Ее будущее - не в повторении того, что делают все окружающие. Ее будущее в индивидуальности и в новаторском подходе.

Что может означать ботинок в контектсе сновидения я не могу сказать, но уверен, что смказанного мною достаточно - остальное лишь детали, могущие приоткрыть чуть более сказанного.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три части: опавшая листва, зонт-колпак и отжимания

На самом деле все три важны. Причем третья часть - наименее важная =))) Хотя... =)))

1). Вы недавно вышли замуж (год, два назад? ) И сейчас вас раздражает, что часто не видите мужа. Работа, видите ли...

2). Проблематика данной части связана с попыткой выбрать поведенческую стратегию, чтобы сохранить брак и в тоже время устранить все досаждающие мелочи.

3). Про секс. Иногда приходится соответствовать ожиданиям мужа, хотя на самом деле это не так и приходится притворяться.

Данное сновидение скорее всего связано с клубком проблем, с которыми вы столкнулись в начальный период совместной семейной жизни. Вы были к ним неготовы (привет вашей маме). И теперь в одиночку пытаетесь решить семейные проблемы. Читайте книги, спрашивайте совета у зрелых пар. Если хотите сохранить брак, конечно же.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тяжело идти по дороге с тяжелыми сумками

Классный сон!!! Ваше теперешнее положение зависит во многом от женщины. У вас сейчас много мелких проблем требующих внимания и сил, но они легко разрешаться хоть и досаждают. Вы переживете трудный период когда надеяться нужно только на себя. Вас одолевают сомнения и сожаления. Которые мешают четко видеть ситуацию и понять что у Вас есть выход - ваша и только ваша жизненная дорога просто нужно отсечь все ненужные связи с прошлым и кое чем из настоящего и понять что Вы кузнец своего счастья и все ключи у Вас в руках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Без названия

В вашей жизни возможно, заканчивается какой-то период и начинается, что то новое, старое склеить невозможно, вы хотите от нового только хорошего, но не знаете, что ждет вас на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Возникнут новые обстоятельства в деле или событии которым вы сейчас заняты, или решением которого занимаетесь, но они вас не устроят и в итоге вы откажитесь от предложенного варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Здравствуйте! Сон мог бы быть связан с работой, но есть одно Но... Ключи от квартиры - этот человек вхож в ваш дом и вас связывают близкие отношения.. Если руководитель играет роль близкого человека, то сон про него... А так.. Президент - мужчина высокого социального уровня, с которым вас связывают отношения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Ваш сон подсказывает вам, что вы высокого мнения о себе и не позволяете себя обидеть. Ничто вас не останавливает и вы сами выбираете то, что вам нужно в вашей жизни. Но вас всё же беспокоит, как и всех женщин, что ждёт впереди. Время покажет. Успехов в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Зонтом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Зонтом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни