Знаменитый танцор

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Знаменитость, знакомый, одноклассница

Проявление делового интереса, не принесет ожидаемых результатов! Из-за чего межличностные отношения охладятся минимум на месяц, а может и больше, потом при определенных обстоятельствах, все наладится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость предлагает жениться

Увлечение корейской Поп-культурой - это прекрасно, но Замуж - это уже серьёзные и глубокие Ритуалы наяву, и причем, не Наши (а Сновидица во сне согласна замуж за Корейца, в его Доме...).

И сон - о глубоком увлечении и даже, поклонении (неосознанном, скорее всего).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Здравствуйте. Мне кажется, что у Вас появится новая любовная связь, инициатором которой будете Вы ( Вы же во сне начали первой приставать к нему). Я думаю, что эти отношения не будут долговечными (Вы же познакомились в отеле). То что вырубили свет наверное означает препятствие или проверку на испытание... Судя по Вашему дополнению ко сну я думаю, что Ваши ожидания на счёт любовника не оправдаются, Вы разочаруетесь... Бусы это наверное он захочет "привязать" Вас к себе. Возможно сделает предложение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитости

Знаете, посмотрев ваш эпиграф, всё абсоллютно понятно, почему вам так часто снятся важные персоны,.. Такие сны говорят о том, что вы в жизни своим делам придаёте "очень важное значение"... И хотите стать важной или значимой персоной, либо считаете себя таковой. - Стол во сне – это символическое отражение ваших текущих планов. Внешний вид и убранство стола показывают, в каком состоянии находятся ваши дела и каковы ваши ближайшие перспективы.

Богато украшенный стол со множеством блюд – знак успеха.... Какие-то ваши планы могут оказаться очень удачными и перспективными
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость

Сны подсказывают Сновидице научиться лавировать в мире эмоций и выделять среди оных свои реальные Желания и устремления.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Знаменитость Мадонна

Ну несмотря на то что ты не её фанат, я считаю что сон всё-таки хороший, решатся какие-то твои проблемы, которые долгое время не решались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершие знаменитости во сне

Сон выразил Желание сновидицы восстановить связь со своей Душой и всем, что когда-то было ей родным и близким.

Душевные Актеры сов/Кино символизируют здесь про-явленный при жизни Талант и гениальность простой человеческой Души (Актеры все такие хорошие, относятся ко мне по-Отечески, с теплом и благосклонностью..).

Молчание пришедшего и ушедшего во сне Андрея Миронова (балагура и весельчака в жизни) намекает на не-проявленность истинных эмоций Души или потерю своего Призвания в реальной жизни (Сновидица плачет.. При виде Андрея Миронова).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба знаменитости

Во Сне ставится акцент на желаемое Сновидицей и действительное - весёлая Свадьба знаменитой Яны с братом Сновидицы, но в подвальном Кафе (явное несоответствие).

Серебристый брючный костюм Яны и чёрные Классические брюки Сновидицы - наяву означает несоответствие Сновидицы желаемому имиджу с его качествами, а желаемые качества (Брючный костюм Яны) не соответствуют событию.

Свадьба Брата сновидицы с успешной Яной Рудковской - такое же явное несоответствие, как и выше описанное.

Если обобщить, то Свадьба (классическая, как во втором подСне) снится к соответствующим и удачным стечениям всех жизненных обстоятельств, к которой стремится Сновидица в своей жизни (всё должно гармонировать и соответствовать, тогда и наступят желанные перемены - Свадьба, во всей её красе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Олимпиада и фото со знаменитостью

Все знаки вашего сна говорят о о каком-то возможном необычном событии в вашей жизни, которое вас взволнует (сфотографировалась с артистами, олимпиада, села с тем, кто нравится, будущий муж с близнецами).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про жизнь с знаменитостью

Это сон таки скорее всего про вашего мужа, или про мужчину с которым вы чувствуете себя комфортно и уверенно в жизни, многим снятся и президенты и известные певцы, но суть в том, что этим образам соответствуют реальные лица, с которыми вы общаетесь. Нужно лишь найти аналогию образа в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Знаменитый танцор

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знаменитый танцор во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни