Знакомый просит еды

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Еда

Видели во сне еду, значит, были небрежны с документами и нанесли этим урон бизнесу.

Одинокая трапеза снится к незначительным потерям.

Сидели за столом в приятном обществе – вас ждет успех в делах.

Недоели мясное блюдо – значит, люди, которых вы не уважаете, нанесут вам обиду.

Д. Лофф говорил о таких снах следующее: «В рамках толкования сновидения процесс принятия пищи может быть очень красноречивым, а может быть продиктован законами выживания, обычной необходимостью.

Вы „добыли” свою еду обычным способом или при каких-то непривычных обстоятельствах?

Это знакомое вам блюдо или что-то доселе неизведанное?

Если вы наблюдаете за тем, как едят окружающие, то это свидетельствует о ваших неудовлетворенных материальных или эмоциональных запросах. Это относится к случаям, когда вы считаете, что окружающие слишком неуемны в своих аппетитах. В таком случае стоит определить, кто ест и почему не пригласили вас.

Как едят присутствующие: гротескное обжорство говорит о сверхдостатке в вашей жизни или о характере взаимоотношений с другими людьми, сидящими за столом.

Если процесс поглощения пищи проходит с соблюдением всех подобающих правил приличия и похож на священный ритуал, то в одном из аспектов вашей жизни вы руководствуетесь Провидением или чувствуете прозрение».
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Еда, есть

Накрытые столы — символ положения ваших дел (роль играют качество, количество, вид еды).

Экзотические блюда — к необычному деловому предложению.

Иногда видеть во сне еду — к обману, к неудачам в бизнесе из-за невнимания к каким-то бумагам.

Если едите в одиночестве, вас ожидают какие-то потери.

В большой компании — выгода, успех.

Видеть, как едят другие люди, — к повышению по службе.

Есть самому хлеб — к богатству.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Еда

Этот символ ассоциируется с достатком, гостеприимством и дружелюбием. Всегда считалось, что работникам в семье, то есть мужчинам, нужно отдавать лучший кусок. Еда, по мнению наших предков, посылалась богом, поэтому никогда нельзя было осуждать то, что ешь, всякой еде нужно радоваться и благодарить всевышнего за милость. Существовал обряд поедания пищи: ели из одного котла по очереди. В связи с этим возник ряд поговорок о родстве. Считалось, что чужие люди роднятся во время поедания пищи из одного котла.

Видеть во сне, что Вы сидите за столом, который уставлен множеством блюд, и старательно опустошаете одну за другой тарелки – к гостям; Вам предстоит подготовить сложное и ответственное мероприятие; к болезни.

Видеть человека, который едва держится на ногах от голода, но когда он садится есть, то теряет сознание – этот сон предвещает неожиданные хлопоты с дальними родственниками; к голоду; к недомоганию; несчастному случаю на улице.

Видеть во сне, что Вы присутствуете на ужине и все блюда кажутся Вам пресными, а после ужина к столу подают приправы – этот сон означает, что кто-то даст Вам обещание, которое не сможет сдержать в срок, и предложит помощь тогда, когда будет поздно; к запоздалым известиям; к встрече с человеком, которого в прошлом Вы искали, но так и не нашли.

Видеть худосочного человека, который придирчиво ковыряется в каше с тарелкой и почти ничего не ест, а только рассуждает о нелюбви к каше – к делам с малоопытным и неловким человеком, который неспособен постоять за себя; Вы окажетесь в ситуации, которая потребует от Вас хорошей физической подготовки; к недовольству младшими членами семьи.

Видеть во сне стол, полный еды, который не вызывает у Вас никакого чувства, кроме равнодушия, но Вы через силу заставляете себя сесть к столу и понимаете, что приняли верное решение, – этот сон предвещает волевое решение, которое предстоит принять в ближайшее время; Вам не нравится обстановка, которая Вас окружает; Вы будете участвовать в деле, которое противоречит Вашему настроению и желаниям, но позже принесет удовлетворение.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Еда

Сон, в котором вы едите вкусные блюда в приятном обществе, означает удачу и гармоничные отношения с любимым (любимой).

Сон о трапезе в одиночестве, напротив, неблагоприятен – он сулит разлуку и охлаждение в любви.

Сон, в котором вы садитесь на диету, но мечтаете о вкусной еде, означает, что вы постараетесь преодолеть неожиданно возникшее чувство к человеку, с которым знакомы уже долгое время.

Если вам снится, что вы с жадностью набрасываетесь на еду, сильно проголодавшись, означает, что после долгого одиночества к вам придет любовь, которую вы ждали.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Еда

Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе.

Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери.

Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах.

Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Еда

Различные виды еды символизируют ваши сексуальные фантазии, но если вы на еду только смотрите, то с реализацией ваших фантазий происходят различные трудности, причина которых лежит в вашей неуверенности в себе.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Еда

Видеть во сне, что Вы едите в совершенном одиночестве, - дурной знак, предвещающий семейные скандалы, разрыв влюбленных, потери в торговле, неурожай и кораблекрушения на море. Если во сне Вы едите в приятной компании с другими людьми, это предвещает верную дружбу и выдающиеся успехи в торговле или в деле, которым Вы занимаетесь. Вы будете очень счастливы в супружестве, любя жену и будучи любимым ею безгранично.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Еда

Еда – символ достатка и гостеприимства. Всякой пище радуйся и благодари Бога. С кем делишь трапезу, тот и твой друг. Неприязнь к сидящему с тобой за одним столом, означает скрытый конфликт.

Испорченная еда также к неприятностям.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Знакомые

Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью.

Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни. Ссориться с ними во сне — означает вред и переживания, которые пагубно отразятся на вашем здоровье.

Оживленный разговор со знакомым человеком во сне — знак того, что ваши дела, благодаря этому человеку, пойдут в гору.

Грубый разговор со знакомым во сне — предвестье препятствий в делах и разлада отношений.

Неловкость чувствовать при встрече со знакомыми во сне — означает, что ваш обман раскроется.

Пытаться во сне попасть к знакомым предвещает, что вам придется пережить много страданий и унижений, чтобы достичь их уровня благосостояния и сравняться с ними по положению.

Если вам приснится, что кто-то из знакомых, с кем вы в ссоре, дружелюбно настроен по отношению к вам, то опасайтесь заговора против вас в корыстных целях.

Видеть своего знакомого во сне красивым — знак того, что он думает о вас плохо и будет чернить вас где попало, пытаясь повредить вашей репутации.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Знакомые

Сон, в котором вы заводите разговор со своим знакомым, случайно встретившись с ним на улице, предвещает успешный ход дел производственных, но неудовлетворительный в личной жизни.

Спорить со знакомыми на повышенных тонах предвещает примерно то же самое наяву.

Избегать во сне встречи со знакомыми, которым вы задолжали немалую сумму денег, означает, что наяву будете втянуты в какую-то аферу, выйти из которой с незапятнанной репутацией будет очень непросто.

Быть приглашенной в гости и видеть там множество своих знакомых, но не иметь возможности поговорить ни с кем из них – наяву ваш путь к настоящей любви будет долгим и витиеватым, но оправдает все затраченные на это усилия.

Встретить во сне знакомого, которого вы знаете как скаредного и мелочного человека, и удивиться его доброте и щедрости, проявленным во сне, – это предвещает вам радостные открытия в окружающих вас людях, которые одарят вас любовью и уважением.

Если во сне вы узнаете, что вашу знакомую изнасиловали – наяву поспешите к попавшим в беду друзьям.

Услышать во сне знакомый голос, зовущий вас на помощь, означает болезнь в реальной жизни того, кто вас позвал.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Спросите толкователя к чему снится Знакомый просит еды

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Знакомый просит еды во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни