Землетрясение цунами

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цунами

И сон о постоянно сдерживаемых Эмоциях (волнения, страха..) внутри себя, которые сигнализируют о себе в виде разрушительной Волны во сне.

Сновидице необходимо осознать, что страх-волнение все же Есть и что-то предпринять в связи с этим (или переехать, или быть бдительной..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Землетрясение

Окно старой Квартиры - символизирует прежние Взгляды сновидца.

Высоко-этажка напротив - нынешнее Состояние, противоположное прежнему.

Понимаю, что Высоко-этажка упадет Следующей, Убегаю.. - символизирует внешнее Высокое положение, скрытность, грядущие Проблемы, для Всех одинаковые.. (Земле-трясение, падение Домов).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цунами

К резким неожиданным переменам в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
Ш

Сонник - Похороны и землетрясение

Вас ожидают какие-то перемены (покойник) на жизненном пути (ноги), причем перемены будут значительны (землетрясение).

Совет: встречайте их с радостью, ведь любые, даже на первый взгляд нежелательные перемены, ВСЕГДА к лучшему.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Побег от цунами

Добрый вечер, Юлия!

Волны цунами - так воспринимается Вашим умом давление Сверхсознания. Вас подталкивают на гору, что является выражением реального давления на Вас, что бы повышали уровень своего духовного развития.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о цунами в городе

В настоящий период вас сопровождает чувство незащищенности и непредвиденности, непредсказуемости развития событий. Тем не менее в этом ощущении вам удается найти свою малую долю своеобразного удовольствия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать рыбок из аквариума от цунами

Мне кажется, что вы все чем-то будете связаны, каким-то делом, но при этом у каждого "свой цирк и зоопарк", свои интересы в данном вопросе.

Этому всему будет что-то угрожать. Вы в первую очередь будете беспокоиться о материальном благосостоянии, о деньгах, может быть (потратите деньги на что-то, например, или получите от этой кампании деньги (другие ценности), пока она вовсе не развалилась).

Вы из этого выйдете, а остальные останутся; хоть опасность и повредила этот "зоопарк", но до конца не уничтожила, и остальных участников Вашего сна там еще что-то будет держать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Постоянно снится цунами. Картина несёт смысловое значен

Тут надо разбираться Елена! Вообще по символам сна цунами, снится к резким переменам в жизни, к каким нужно понять что Вам сниться помимо цунами. Если сниться неоднократно как Вы пишите значит это сильное желание резких перемен в жизни. Если ни первое, и второе, то надо понять что с Вами происходит, такие сны систематически не совсем нормальны для обычного человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приближение цунами

Сон о приближении неожиданных для сновидицы Событий, социального характера, когда ей потребуется крепкая 'сознательная опора' - Сновидица отдыхает с дочкой на Острове, включает Радио, слышит Объявление "спасаться", возвращается в свой родной Город, Море уже на родине, затем появляется Квартира, Сновидица с дочкой опирается об Стену.

Но.. Сновидица знает, что Вода ушла с Берега, чтобы вернуться крупной Волной, и готовится.. - подсказывает о закономерном развитии событий в жизни Сновидицы (действия - последствия), когда Сознательно наверстывается Упущенное и вовремя не Осознанное.

В кратце, после некого периода эмоционального расслабления наступит время Сознательных и Необходимых мер.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ощущение землетрясения

Вы знаете подобные сны не являются символьными, чаще всего, ну у меня по крайней мере, это переживания за дом, внутри устройства, за домочадцев, в общем сон конечно неприятный, но в толковании особого значения не имеет, это просто переживания, как я уже отметил выше!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Землетрясение цунами

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Землетрясение цунами во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни